Кареглазая А)))

Запретный плод сладок?Почему?

Ответы
Андрей Урусов

Мечты молодых мужиков.
Утром вышел на работу,
Солнце светит ясно.
Тучек нет, всё хорошо,
День пройдёт прекрасно.
Ну, тащусь не торопясь,
Время позволяет.
Голова сама- собой,
Мысли выбирает.
Вижу, тёлочка стоит,
Глазками сверкает.
Классным видом мужиков,
Этим завлекает.
Ну, подумал, подрулю,
Вместе пообщаемся.
Ну, а вечером в кафе,
Мы во всю расслабимся.
Я тихонька подрулил,
Кашлянул два раза.
Но внимание её,
Получил не сразу.
Думал скромная она,
И её добьюсь Я.
Если надо, то тогда,
Сам в неё влюблюсь Я.
Но она с прищуром глаз,
На меня взглянула.
Повертела у виска,
В сторону шагнула.
Иномарка подрулила,
Двери распахнулись.
И девчонку увезли,
Так Мы разминулись.
На работу опоздал,
Премии лишился.
Выговор Я получил,
Тур на Юг, накрылся.

Igor Korbut

так как человечество находится выше по интеллекту и в развитии, чем к примеру стадо баранов и то что ограничивают или запрещается от нас - хочется практически и материально "потрогать и ощутить" этот запретный плод, особенно то, что очень запретное, ибо полное удовлетворение в информационном познании от кого- либо этого зап. плода чаще всего не совсем удовлетворяет человека, чем после практического его ощущения!))

Петр Ермаков

А кто запрещает? Человек сам должен определять что можно и что нельзя. А то, что этот плод сладок - это ещё вопрос... Ранний секс - очень хочется и ооочень приятно, но о ранней беременности вряд ли кто думает...Так же и с алкоголем, наркотой, и криминалом... Подобных плодов и последствий - немеряно....

Николай Чикунов

Для многих запретный плод это интимные отношения , а для Евы этот плод был желанным, так как она хотела стать как Бог, потому что поверила Змею и была обману та, и цена плодов от незнания сегодня очень мала от того который съела Ева . Это не в ваш адрес , это касается всех нас.

Аркадий

у меня тоже мичман был знакомый на газа с дизентерией лежал говорил что из отпуска вовремя не пришёл в колонию на 10 месяцев эакрыли вова черепанов с мурманска не проверял не компетентен в середине 90.х моложавыйй был он в ус20/5 учереждение

Анатолий Шморгун

* * *

если ты не понарошку
полюбил меня, милашку,
я тебе сварю картошку,
я тебе зашью рубашку.

если сделаешь подножку,
я не дам тебе поблажку:
я тебе зашью картошку,
я тебе сварю рубашку,

Наталия Лихтенфельд

Лена

человеку всегда интересно то что ему запрещают на это польстилась Ева и к чему это привело людей. Так что не так уж и сладок запретный плод, если бы Ева не взяла плод который принадлежал Богу мы бы жили сейчас в РАЮ.

Геннадий Митрофанов

Ну,как бы доступность утрачивает интерес к предмету. Если воровали яблоки и морковку с чужой грядки,Вы меня поймёте. Или говорили:Нельзя сколупывать коросточку с ноги,а Вы все равно-это делали.😃🌷🎄

Николай Беляев

Потом что он запретный. когда я первый раз в жизни по старому видаку в гостях увидел порнуху. я чуть с ума не сошёл. Выбежал на улицу и долго в себя приходил. А что с женой потом вытворял, передать страшно.

Вадим Иванов

Да вот почему раз прошел на красный фух испугался . Снова пробежал на красный о да вроде нормаль ни кто и не заметил . Снова красный не вовремя "Да ну вас всех !!! " бах и в лепешку . Не все приятное полезно.

Кареглазая А)))

😱ужас

Вадим Иванов

😀 да ладно это же жизнь ))) читай библию и ходи на зеленый свет )))) 😉

Вася Пупкин

Особенность нашего мышления. Возможно, одно из свойств, доставшееся нам в ходе эволюции. Может побочное, а может и самое важное. По иной версии это ошибка бога, за которую он нас выгнал из рая.

Константин Саратовцев

Запретный!!! Не еште плодов с дерева познания, умрете сказал Бог! Ешьте сказал Змей, ни фига не умрете! Сели и съели, и вот нас 7 миллиардов. А Боженька свое общение с Человеком с вранья начал!

Оля Saberg

Это как детям, чем больше говоришь "нельзя" , тем они больше проявляют интерес и делают наоборот.То что запрещено всегда вызывает интерес, будь то действие какое, будь то еда или вещь.

Кареглазая А)))

Взрослые хуже детей

Чеширский Кот

то что не запретно у вас и так есть а то что запретно у вас этого нет а человек всегда хочет тогочто у него нет и совершенно глупо хотеть того что у вас есть

Сергей Минеев

А почему вы думаете что он сладок? Только по тому что так говорят другие? Думаю что не важно первое впечатление. Главное здесь каковы будут последствия...

Ольга Кашкарова

Его же еше добыть надо..а уж когда начальнику или соседу насолил,уведя жену или просто....сладка месть( и не важно за что...) Покаяние придет чуть позже....

Nail Aidinov

Потаму что, он запретный, а смысл его сладости и в одно же время запретство в том что будет ли кто то употреблять его?! Это испытания посланное для нас

Анатолий Карпов

Потому, что Боженька спрятал кусочек сахара ,мужчина думает -женщине.а он у мужика и до сих пор они ищут бедалаги и найти не могут.

Суетолог

потому что человек не в меру любопытен,если ему сказать категорически нельзя и запрещено,он всеми силами попытается надкусить

Вячеслав Малкин

А ВДРУГ!)) - ЭТО СЛОВО, ПРИСУЩЕ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!)) ЧИТАЙ ЧЕРНОМЫРДИНА: "ХОТЕЛОСЬ КАК ЛУЧШЕ,- ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!))) ВИД СБОКУ!)))