Кареглазая А)))

Запретный плод сладок?Почему?

Ответы · страница 3
Аркадий

Это ошибка. Када Адаму было запрещено, он к запретному дереву и не подходил. Пока Змей не разрешил.

Ол
Олег

..это типа : там хорошо где нас нет .. А попробовав этот плод думаешь типа : ..не все золото шо блестит

Снежана

потому что хочется именно того, что запрещено. Разрешите - и он перестанет быть таким вожделенным

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Энгельс, в "Происхождении семьи...": "Научите женщину прикрывать мочку уха, и вожделение будет именно от мочки уха"

Снежана

во-во

Санёчек Я )

Да кто его знает пока не попробует ))) может он тьфу какой кислый саленый ну или не знаю какой еще)))

Андрей Фильберт

всё что запретное манит в два раза сильнее так устроен человек. говорят нельзя ,но очень хочется.

Iosif Shlochiskiy

Потому что, когда низзя, то очень хочется. И тогда он становится очень сладок в мечтах желающего.

Евгения Солнце

потому что его не дают.. и он сладок пока его нет в руках... а потом такая кислятина оказывается...

Олег Олег

Яблоки продавали в РФ, потом санкции( хотя кто колбасу ел, тот и ест до сих пор). Может змея не та?

Александр Боровков

Хм-м... - А вот у тебя тут написано: "Не влезай, убьет! "
- Ну...
- И как?
- Влезают...
- И что?
- Убиваю...

Де
Денис

Это из детства, на уровне подсознания, когда нам чего то хотелось, а нам этого очень хотелось !)

С. Нежная

Потому что столько надумаешь о его вкусовых свойствах, что покажется райским удовольствием..

Алексей О.

Он сладок пока не известен, как только он известен он теряет сладость ибо прииелся. Понимашь ?

Радикус

Людям всегда интересно глянуть на то что нельзя, так как не известность рождает любопытство )

Серж)))

а это психология у людей такая! нельзя! но ведь пока не запрещали оно ему и на фиг не сдалось!

Добрый Дух

Потому что неприличное и непристойное.всегда вызывает интерес у нормального человека😃

Кареглазая А)))

В точку

Богдан Ульяницкий

что то вроде закона подлости! что нельзя то больше всего очешь! любопытство сильнее страха

Михаил Лошневский

А почему он должен быть именно сладок? Вкус его может быть любым . Главное что он запретный!

Игорь Шумейко

Все слова здесь не имеют прямого значения. Когда разберётесь , поймёте, что имеется ввиду.

Руслан Альмиев

Сладок! Потому что запретный! Люди по сути азартны, им хочеться объять не объятное и полут

Bob Check

Потому что он ставит нас в ситуацию, когда мы вынуждены выбирать - отказаться или принять.