Evgeniy Mozhayskiy

Едет маршрутка! Местов свободных нет...У блондинки звонит телефон. Она начинает рыться в сумочке. Роется долго, но не находит. Пауза...Потом опять начинает звонить мобильник, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу сразившая всех наповал:-Наверное, дома забыла!

Ответы
Юлия Коваленко

Ну прямо бедные блондинки...Просто легенды ходят об их ВЫСОЧАЙШЕМ интеллекте)))

Олеся )

смешно , но не люблю анекдотов про блондинок,так как я сама блондинка)

Зариночка Romantic_Girl_

ахахааахха дома забыла,я под сталом..ахахх,она мозги дома забыла ну))

Светлана Тренина

мозги все уже отвалились, пусть книжки читает)

Екатерина Прокофьева

ну это же блондинка,по другому и быть не могло

Виктор Зазулин

Голову. Хочешь что-то спрятать поло

Александр Петрухин

И такое к сожалению бывает!!!!!!!!!!!! 🙂

Светлана Баранова

ну так...блондинка , что вы хотите?