Алмаз Бирназаров

Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)

Ответы
Ек
Екатерина

прямо сейчас, хочу сидеть в саду собственного дома,смотреть как бегают здоровые детки. при этом гладить черного пушистого кота

Ек
Екатерина

И ты ответь: Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)

Стасон Он

рыбки сушёной, пивка бутылочки 3 и новый фильмасик. А ты любишь природу???

Стасон Он

И ты ответь: Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)

Жека К

а девушка за вещь щитается? так..три вещи...три чумадана с деньгами

Жека К

И ты ответь: Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)

Айгуль Хасенова

Краски , карандаши и альбом !!!! Чтоб рисовать все что я хочу !!!!

Айгуль Хасенова

И ты ответь: Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)

Людмила Усольцева

Фотоаппарат, лодку для сплава и хороших спутников.

Светик*****

новую квартиру, новую машину, нового мужа)))

Светик*****

И ты ответь: Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)

Арман Жарылгапов

Машину, жену и мороженное )))

Саша Бильчинский

бабло девушку оставшееся пока приберегу))

Саша Бильчинский

И ты ответь: Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)

T;
The_Citizen ;d

всех друзеи билет в маями и дофига бабла))

D*
D *

мир во всё мире ! этого будет достаточно

D*
D *

во ВСЁМ !

Марина Marina

время, хорошее вино, классную компанию

Максим Демин

дом здоровьё а остольное приложиться

Максим Демин

И ты ответь: Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)

John Kim

тишину, спокойствие, умиротворение

Владимир Подусенко

спазмалгон,стакан воды и кондер)

Виктория Кошмай

сок, шоколадку и сжет наконец-то!

Владимир Подусенко

что такое сжет?

Виктория Кошмай

сюжет* простите, опечатка

Св
Света

ноутбук,собаку и крокодила 😄

Каринко_О Хд=)

не чего!меня все устраивает!

Каринко_О Хд=)

И ты мне ответь: Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)

**
*****

все что я хочу у меня есть

Елена Ходакова

не знаю

Елена Ходакова

И ты мне ответь: Какие три вещи ты хочешь иметь прямо сейчас? мне вопрос пжлст)