Пр
Пропавш

ой)))классная ава))))))это вы на костре?))))))))))

Ответы
Екатерина Ламберт

скорее всего да! :))) я рыжая, мне не раз говорили что я ведьма... :))) значит точно ни сегодня завтра придут с факелами :))))

Пр
Пропавш

паняна) ну метла то под парами) они в дверь, а вы в окно))))))))))

Екатерина Ламберт

забарикадируюсь и буду вести огонь на поражение - говорят же что раз в год и метла стреляет :))))

Пр
Пропавш

точна-точна))))))))))) и сама по репе бьёт, аж искры из глаз)))))))))

Екатерина Ламберт

да и такое с ней случается когда солярой заправляю :)))

Екатерина Ламберт

хочешь на метле покатаю? :))) ничего что я на ТЫ? :))) мы же теперь друзья... :))

Пр
Пропавш

хочу) тока я высоты боюсь)))и скорости) а на виражах дух захватывает))))))))) На ты, намана) даже легче)))))))))

Екатерина Ламберт

не боись! ночью полетим днём то метла не летает :))) ничего не увидишь, испугаться не успеешь :)) шибко гнать не буду не должно уболтать :))