Виталий Кравцевич

кто хочет со мною познакомится

Ответы
Татьяна Козьмик

Когда хочешь познакомиться - не ждешь, когда кто-то захочет, А идешь, едешь, ползёшь, летишь, ныряешь, в общем производишь какие-то активныедвижения навстречу тому с чем или кем хочешь познакомиться. Будь активным, не жди пока ворона уронит кусок сыра....Его может поймать кто-то другой, или она его не обронит. Поставь себе задачу, каждый день знакомиться с новыми людьми, луче реальными, но и виртуальными тоже... Найди способ быть интересным для них, ведь у тебя масса времени для своего развития, надо ценить это и использовать с пользой для себя.... Вырасти себя, стань заметным, и ты поймешь, что нужен многим....

Берта Кузьмина

Виталий я хочу, но мне 69 и я тебе не нужна. Верь, найдется девушка, обязательно. Ты красивый, умный, удачи тебе. Обнимаю. Держись достойно.

Максим Из Хабаровска

Ты знаешь, не сплю, хочу познакомиться. Знакомся сам, смотри интересы людей, о чём можно было бы поговорить. И всё получится ОК

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Я познакомлюсь, но, боюсь, ты ожидал увидеть ответ от девушки?)

Наталия

А если нет?

Nina Zolotova

отвечая на вопрос ,я думаю знакомство состоялось

Афет Марданова

давай познакомимся))) привет как дела?

Любовь Ионова

слово познакомиться с мягким знаком.

Ар
Архип

Как можно больше тёлочек закадрить!

Sheina M.

а у Вас же есть уже девушка на фото

Ба
Бабник

Нет это было давно и не правда я просто аватарку зобыл поменять хочешь поменяю?

Sheina M.

нет не хочу, но такую девушку Вы зря профуфукали

Ба
Бабник

Да ну она даже мин.ьет каролевский не умеет делать

Sheina M.

фу а Вы стремно выражаетесь, ее фотку запостили и прилюдно унижаете, может ей противно было Ваш чле-н в рот брать 👿

Ба
Бабник

Да ну догда как штат он не страшный не маленький везде побрито что ещё нужно удовлетворял оргазмом каждый день что ещё в судороги бросало в чем причина не пойму?

Sheina M.

А зачем брить! Выражаетесь стереотипно. Или врете или Вам не миньет нужен, а с-н в жо-у

Ба
Бабник

Нет я живу с.ексом я ненасытный я готов заниматься этим бесконечно и извращаться на столько сколько позваляет фантазия

Ирина Сараева

ты забыл .что имеешь право выбора?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ой, а вы ремонт делать умеете?)))

Ба
Бабник

Типо такой большой а в сказки веришь?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

типа,чувство юмора,отсутствует напрочь )))

Ба
Бабник

Значит я

Ба
Бабник

Я имел в виду ни куда не еду и это шутка?

Светлана Данилова

опоздал,молодой человек.....

Лариса Самошкина

наверняка кто то хочет))))))))

Galina Varis

ja ne mogu daleko zivu,granica viza,ne polucaetsa

Галина Фролова

у тебя фотки в мире унылые(

Ирина Панфилова

кто нибудь наверно хочет!

Алёна Багратионова

Девушки и голубые парни.

Ба
Бабник

А ты?

Оксана Шагун

Мы с тобой и так знакомы)

Урфин Джюс

а скоко тебе лет крошка

Ба
Бабник

Ей пидо.р ты не по адресу обратился

Урфин Джюс

ты че оой прости --но такой вопрос в один в один есть -- я на него отвечал -- прости чувак --а плопал к тебе --прости попутал -но там такая бейба ну такая бейба --- а попал к тебе чууур чууур --

Ба
Бабник

Ты прощен брат

Урфин Джюс

воот сучка -- ))) нагрубила и заблокировала --

Ба
Бабник

Ну пох на неё есть такие тут которые сами пишут что готовы сделать каролевский миньет

Анна Рыбак

это должен знать ты сам