Виталий Кравцевич

кто хочет со мною познакомится

Ответы
Татьяна Козьмик

Когда хочешь познакомиться - не ждешь, когда кто-то захочет, А идешь, едешь, ползёшь, летишь, ныряешь, в общем производишь какие-то активныедвижения навстречу тому с чем или кем хочешь познакомиться. Будь активным, не жди пока ворона уронит кусок сыра....Его может поймать кто-то другой, или она его не обронит. Поставь себе задачу, каждый день знакомиться с новыми людьми, луче реальными, но и виртуальными тоже... Найди способ быть интересным для них, ведь у тебя масса времени для своего развития, надо ценить это и использовать с пользой для себя.... Вырасти себя, стань заметным, и ты поймешь, что нужен многим....

Берта Кузьмина

Виталий я хочу, но мне 69 и я тебе не нужна. Верь, найдется девушка, обязательно. Ты красивый, умный, удачи тебе. Обнимаю. Держись достойно.

Максим Из Хабаровска

Ты знаешь, не сплю, хочу познакомиться. Знакомся сам, смотри интересы людей, о чём можно было бы поговорить. И всё получится ОК

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Я познакомлюсь, но, боюсь, ты ожидал увидеть ответ от девушки?)

А если нет?

Nina Zolotova

отвечая на вопрос ,я думаю знакомство состоялось

Афет Марданова

давай познакомимся))) привет как дела?

Любовь Ионова

слово познакомиться с мягким знаком.

Ар
Архип

Как можно больше тёлочек закадрить!

Sheina M.

а у Вас же есть уже девушка на фото

Нет это было давно и не правда я просто аватарку зобыл поменять хочешь поменяю?

нет не хочу, но такую девушку Вы зря профуфукали

Да ну она даже мин.ьет каролевский не умеет делать

фу а Вы стремно выражаетесь, ее фотку запостили и прилюдно унижаете, может ей противно было Ваш чле-н в рот брать 👿

Да ну догда как штат он не страшный не маленький везде побрито что ещё нужно удовлетворял оргазмом каждый день что ещё в судороги бросало в чем причина не пойму?

А зачем брить! Выражаетесь стереотипно. Или врете или Вам не миньет нужен, а с-н в жо-у

Нет я живу с.ексом я ненасытный я готов заниматься этим бесконечно и извращаться на столько сколько позваляет фантазия

Ирина Сараева

ты забыл .что имеешь право выбора?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ой, а вы ремонт делать умеете?)))

Типо такой большой а в сказки веришь?

типа,чувство юмора,отсутствует напрочь )))

Значит я

Я имел в виду ни куда не еду и это шутка?

Светлана Данилова

опоздал,молодой человек.....

Лариса Самошкина

наверняка кто то хочет))))))))

Galina Varis

ja ne mogu daleko zivu,granica viza,ne polucaetsa

Галина Фролова

у тебя фотки в мире унылые(

Ирина Панфилова

кто нибудь наверно хочет!

Алёна Багратионова

Девушки и голубые парни.

Оксана Шагун

Мы с тобой и так знакомы)

Урфин Джюс

а скоко тебе лет крошка

Ей пидо.р ты не по адресу обратился

ты че оой прости --но такой вопрос в один в один есть -- я на него отвечал -- прости чувак --а плопал к тебе --прости попутал -но там такая бейба ну такая бейба --- а попал к тебе чууур чууур --

Ты прощен брат

воот сучка -- ))) нагрубила и заблокировала --

Ну пох на неё есть такие тут которые сами пишут что готовы сделать каролевский миньет

Анна Рыбак

это должен знать ты сам