Саргис Аветисян

здравствуйте Елена Витальевна, как у Вас дела?

Ответы
Елена Коноплева

Привет Саргис! У меня все хорошо. Работа нравиться, намного спокойнее. Правда, приходиться по субботам работать с 11.00 до 14.00. У тебя как дела? Где работаешь?

Саргис Аветисян

я устроился в ООО Медведь-Уфа администратором (Служба внутренного контроля) работаю сутки через трое, теперь выходных много хочу вторую работу найти после нового года

Елена Коноплева

Здравствуй Саргис! Я рада за тебя, что у тебя все хорошо, много свободного времени, которого к сожалению у меня не хватает. Удачи тебе в поиске второй работы!