Чёрный Квадрат

Женюсь на москвичке или петербурженке

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

да хоть на воронежке, лишь бы по любви. Анекдот: соседка немка -, наш Эльза замуш виходит! За кого? За белорус! .... что трактор получше не могла найти? спрашивает русская соседка))))))

Чёрный Квадрат

Не смешна ваша шутка

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Ок. не смейтесь

Михаил

тогда будь готов ходить с рогами

Наталья Буркина (Тиханина)

А сам что из себя представляешь?

Оксана

вот кому-то повезёт... 🙂

Оксана

Ну, Вам-то само-собой, Сергей!))

Чёрный Квадрат

Надеюсь, вы поняли, что это была шутка. Интересна реакция людей

Оксана

в наше время так шутить чревато, Сергей! Женят насильно, не отвертитесь!))))

Чёрный Квадрат

И даже не пойму, когда женился?

Оксана

вот-вот!)))И на ком!)))

Сергей Бурундуков

А на воркутянке?

Не Существует

А если два в одном? Мосвибурженка или Петервичка