Наталья Косухина

Как вы относитесь к творчеству Марка Шагала?

Ответы
Andrey Rudakov

Человек талантливый и творчество его заслуживает уважения, но сказать по секрету-мне кажется мрачноватым немного.

Дж
Джесси

некак

Наталья Косухина

Да-а!мы критики считаем мазней все кроме своих разгромных литературных шедевров)))))))))))))))))))

Рамис Тимербулатов

я литератор ну не нравится мне и все

Наталья Косухина

Это распространенное мнение литераторов, к сожалению чужое творчество пусть и удущее с твоими представлениями о мире надо уважать))))))))))

Рамис Тимербулатов

я не говорю что не уважаю не нравится

Наталья Косухина

Принято))))))))))))

Сергей Мартынов

Никак - это не искусство

Наталья Косухина

Вы искусствовед?

Сергей Мартынов

Я здравомыслящий человек.

Наталья Косухина

Без фантазий вы хотели сказать? А что простите человек здравомыслящий делает на этом сайте?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Мартынов

если это фантазии, то место им в дурдоме

Алексей Важенин

не увлекаюсь живописью

Наташа Фель

низнаю такого

Наталья Косухина

А интернет тебе киска на что? Если уж решилась писать ответ так хоть поинтересуйся о чем с тобой говорят))))))))))) Не стыдно не знать стыдно не учить!)))))))))))))))))))

Коля Тимошенко

а кто это?

Наталья Косухина

Молодец! Два! садись

Коля Тимошенко

..двойка То же оценка.. ))

Оля Прийдак

нормально... нравится

Саша Маус

не знаком

Наталья Косухина

Судя по имени точно не знаком ну хоть Диснея идентифицируешь)))))))))))))))))))

Lu
Lusinda

сполойно

Наталья Косухина

Уйди Янис не травмируй свой неподготовленный мозг интеллектуальной информацией))))))))))))))))))

Lu
Lusinda

давайте не будем ссориться

Наталья Косухина

А кто ссориться, видишь же нехорошо мальчику стало, надо помочь покинуть помещение)))

Янис Маковей

2 наты становится хуже ааааааххххаааххаа

Наталья Косухина

Вот уже бредит бедный(((