Тихая Мелодия

А Вы замечали...что одинокая,незамужняя дама почти всегда выглядит лучше семейной....Почему так?

Ответы
Victor Molchansky

Ну ты всегда хочешь, кому-нибудь понравиться, что бы тебя соблазнили. А замужняя, уже, что есть, то и будет.Прихорашиваются, когда в гости идут.

Тихая Мелодия

Я замужем.

Victor Molchansky

Но вопросы у тебя говорят, что ты не замужем и хочешь секса.

Тихая Мелодия

А...ну конечно))

Victor Molchansky

Не оправдывайся... А если так: Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам…

Тихая Мелодия

Мне сплетни пофиг!Я сама о себе знаю!)))

Ал
Александр

Семейные женщины, очень часто перестают за собой следить. . . а одинокая и незамужняя, хочет понравиться, поэтому всегда в форме!

Тихая Мелодия

Именно так!

Fire Speero

Замужняя уже определилась, ей незачем выпендриваться...А незамужняя - в активном поиске...Ей, как говорится "Сам Бог велел.."

Тихая Мелодия

Ага)))

Слава Касьянов

Ну уж не скажите! Замужние, даже бывшие, пахнут по особому: пирожками, теплым заманчивым взглядом, скромным парфюмом.

Тихая Мелодия

Хорошо сказали)

Слава Касьянов

Так старался же. Сам это прочувствовал.😉

Виталий Иванов

Я, этого ке замечал! ОДИНОКАЯ НЕЗАМУЖНЯЯ ДАМА ВСЕГДА ЗАВИДУЕТ НСТПОЕННОЙ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЕ С ДЕТЬМИ И СЕМЬЕЙ

Виктор Шаламов

Потому что у неё есть к этому стимул - желание подхватить мужичка, желательно прынца.

Тихая Мелодия

Ага...так прынцы и встречаются на каждом шагу)))

Виктор Шаламов

Вот она и ищет, стараясь при этом выглядеть привлекательной для прынца. Иногда всю оставшуюся жизнь ищет.

Тихая Мелодия

Увы))

Георгий Хайдаров

Наверное, может больше времени уделять себе, не обременна семейными проблемами

Тихая Мелодия

Да.Это не маловажно.

Георгий Хайдаров

Конечно, и еще желание понравится, жизнь один раз дается!

Тихая Мелодия

Именно.

Владимир Ефимов

Потому что ей больше хочется стать семейной и выполнить свою жизненную миссию.

Тихая Мелодия

Наверное так.

Владимир Кириллов

Ошибаетесь. Моя любимая замужняя дама выглядит так... что мне просто неловко.

Тихая Мелодия

Прекрасно)

Владимир Кириллов

Со спины - с десятиклассницей легко спутать.

Владимир Кириллов

Маленькая такая, худая и с первым размером груди.

Уральская Рябинушка

Потому что следит за своей внешностью. Привет, Верунчик. С Наступающим!🌹

Тихая Мелодия

Привет!!!С наступающим!!

Тихая Мелодия

Рада тебя видеть.Привет от тебя получен)

Уральская Рябинушка

Я и не сомневаюсь в его порядочности. Хороший друг у тебя👍

Тихая Мелодия

Да...это правда!)

Кт Мпо Ду.

Желание быть замужем заставляет ее ухаживать за собой в режиме форсажа...

Тихая Мелодия

Возможно))

Алексей Прибылов

заманивает..... а замужней нечего гнать.... нет смысла-замужем спокойна..

Елена Данилова

Ну вот образ домашней кошки и кошки свободной 😊 ну посмотри. ..

Тихая Мелодия

Да)))

Елена Данилова

Ну вот и ответ)

Людмила Преснецова

Потому , что живёт для себя и следит за собой - это её и молодит !

Андрей Волощенко

не замечал чтобы ради котов женщины старались лучше выглядеть

Muhiadin Tulemisov

потому что она ухаживает за собой лучше чем та которая замужем

Тихая Мелодия

Вот именно.

Алексей Пигулевский

Мало общаюсь с такими, Да и с семейными тоже, не могу сравнить...

Виктор Соловьев

в благополучных семьях-женщина выглядит лучше и здоровее.!

Тихая Мелодия

А много ли их ...таких....?

Виктор Соловьев

Согласен таких семей мало..Но и одиночки -не сказал бы что рады что одна...ведь к старости им сложнее еще больше...

Тихая Мелодия

Я понимаю...

Александр Мамедов

одинокая,незамужняя дама это по крайней мере неприлично.

Тихая Мелодия

Почему?)

Александр Мамедов

ну как Вам сказать. Сами подумайте, ей нужен очаг. Дети.

Аркадий

Замужество, особенно благополучное сильно расслабляет...