Ник 137

Вот не понимаю я женщин......губки подкачивают, попу корректируют, грудь увеличивают (или уменьшают...) подтяжку делают....и невдомёк бедняжкам, что сколько "жигуля" не тюнингуй, "Мерседес" не получится !!!

Ответы
Настёнка Ворон

ахахахах))) все верно)) и как оригинально сказано! но просто женщины, которые так поступают с собой, имеют очень большой комплекс, а много комплексов это уже психологическая травма, так что...их можно только пожалеть, дурашек)

Таня

я этим не страдаю у меня все свое - натуральное, ничего не подкачивала, не корректировала, не увеличивала, и не уменьшала, подтяжку не делала, и поэтому за другие "жигули" не могу отвечать, меня свой "мерседес" устраивает....

Алексей Кочетков

Если не найдут того - кто их Мерседесом вознесет даже и со всеми недостатками для других не видя в них изъяна.. А по аналогии - так стоя возле "копейки" понимаю что в моей тевтонской повозке нет души..нет и все тут

Та
Таниука

вот не понимаю мужчин....запорожец двигателем от мерса снабжают, тряпочкой зеркала заднего вида начищают...а не понимают, что сколько грудь силиконом не накачивай-естественности не добавишь....

Inna Rhode

ага! ) - несколько лет назад - сейчас припомню ) - по-моему, так написала: - ...Подружки! стройность - всё-таки не цель! Смертельно похудевшая корова не превратится всё равно в газель! )))

..

Хорошо сказано, но я знаю мужчин, которые сами просят своих женщин такое вытворять, деньги на это дают, к заграничным хирургам возят. Так что на вкус и цвет....

Сергей Карпачев

Ну почему, что-то среднее может выйти. Движок поменять, салон, ну и так, по мелочи, типа все остальное. Вот и женщины так же.

Светлана Попова

вот я и говорю...,только деньги на ветер)))какие то все искуственные по улицам ходят......как в том анекдоте))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Это точно, ну не родилась ты красавицей и нечего примерять Елену красавицу на себя, реальнее надо жить

Сергей Бойков

вот тут как раз наоборот: я бы не стал наших женщин сравнивать с "жигулями", они как раз "мерседесы"!!!

Виктор Победитель

Ник ты не прав.......она красота природы а мы их не замечаем.их понимают только настоящие мужчины

Ирина Яваева

Если это выглядит карикатурно, то я тоже против. А если это достойно и красиво, то почему нет?

Елена Любимая

этто точно, Ник) а мы и без тюнинга хороши) Альфа-Ромео, не меньше))))) ну, или Ламборджини)

Матильда

ну если только карикатура на "Мерседес..эпоха утконосых модернизированных мутантов)

Любящяя Сердцем

это делают только кто дуры , а на мой взгляд как есть такой и должна оставаться

Mahabbat Talgatovna

Видимо стоит порботать над двигателем, и клапоны заменить, с ванусом ))

Анастасия Борисова

Такие "жигули" я тоже не понимаю... им бы мозги накачивать, а не грудь))

Мариша Князева

вы так женщин наших до нервного срыва доведете - своей правдой 🙂

Л.
Леська ..))

хах..я тож таких не понимаю..например я себе и такая нравлюсь

Наталья

С такой философией "жигуля" можно в "Запорожец" превратить.