Полина По

Какая улыбка Вас сегодня посетила?...Ироническая, загадочная, понимающая или просто радостная?

Ответы
Надежда Наумова

13 ноября - Всемирный день доброты

Доброе утро всем, кто проснулся,
Всем, кто себе и другим улыбнулся.
Тем, кто под боком, и тем, кто вдали.
Доброе утро, все люди Земли!
Доброго дня пожелайте друг другу.
Вирус добра передайте по кругу.
Радостью всех заразите, теплом -
Станем для ближнего светлым лучом.
Вечером добрым пусть день завершится.
Все, что задумано, пусть состоится!

***
Доброта спасет весь мир —
Истинна известная.
В жизни серой и суровой,
Как нельзя уместная.

В день всемирный доброты,
Улыбнитесь, люди.
Пусть от солнечной улыбки
Мир добрее будет.
©

С Днем доброты примите поздравленье!
И пожеланья только наилучшего всего!
Пускай добро нам дарит вдохновенье,
Чтоб на душе искрилось нежное тепло.

Пусть будет в мире больше счастья,
Любви, заботы, понимания во всем.
Пусть наполняют радость и участье
И душу каждую, и каждый дом!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сегодня в артеле нашей Пядидясятников зашло сонце на икону!Ё Все ржали! Дети радовлтись батющка гречку рассыпал! Мы ели! И улыбались! Понимаешь, что я шучу. ))))

Полина По

интригуеще и витеевато)))

Семён

Больше было радостных ... Я сегодня смотрел в повторе КВН 2013 года , одна восьмая финала и ржал как будто бы первый раз слушаю и смотрю

Полина По

далеко Вы заглянули...))

Семён

На мой взгляд ранние передачи КВН были намного интересней , остроумней и смешней

Полина По

Согласна полностью

Семён

Ну а сейчас это вообще , бизнес и видно даже по лицам следящим за счётом у компьютеров , визуально видно

Жанна Солнечная

Просто радостная. Когда я проснулась, поняла, что жива и поблагодарила истинного Бога за то,что он позволил мне проснутся!!!

Трижды Кот

У меня улыбка некрасивая, поэтому я никому ее не дарю. А мне подарили завистливую, потому что у меня все хорошо

Гарсон №2

"Я проснулся, смеясь ..
Я спустился вниз, я вернулся назад
Я проснулся, смеясь
Над тем, какие мы здесь..."))

Гарсон №2

с 9 по12...)) нееееет холодно) подсказка №1, дом на 96 квартир, 8 подъездов я живу на третьем этаже и номер подъезда чётное число!

Полина По

Данные не полные...Можно перечислять квартиры в чётных подъездах, находящиеся на 3 этаже...)Задача для 1 класса) Выросла уже...))

Гарсон №2

подсказка №2, номер подъезда 6 номер квартиры, число нечетное, Взрослая вы наша!

Полина По

65...))

Гарсон №2

браво! уже очень близко, на лестничной площадке находятся три квартиры

Мужчина

Улыбка – вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и понятная, доступная для всех! Позитива вам 🌹!!!

Мужчина

😉...🎈🌷💐

Алексей

Знаете, такая, уставшего но довольного человека, сегодня не всё получилось, но это можно доделать позже!

Полина По

Удачи и хорошего настроения))

Алексей

Спасибо! Оно и так хорошее! И Вам того желаю!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Откуда я знаю, их по может по 100 штук бывает в день, разные были, я не следил за ними 🤓

Полина По

Главное, чтобы они были!)))

Ко
Константин

все улыбки посетили только лишь одну храню. только ей своей любимой я её и подарю.

Полина По

Романтично!)

Мужчина

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

котенка с мусорки покормил и пристроил в хорошие надеюсь руки.. и улыбнулся)

Полина По

Запасся килограммом гороха?)

Полина По

Многоразового использования?)))

Нина Архипова

Понимающая. Я вообще человек понимающий. Но с устоявшимися принципами.

Алексей Сашко

Просто хороший день. Красивое имя,у меня крестная Поля и племянника.

Полина По

Сейчас это популярное имя)

Алексей Сашко

Во как! Удачи Вам.

Полина По

Взаимно!)🤝🌞

Ксана

И не только перечисленные вами!Радость жизни не передать словами))

Полина По

Калейдоскоп улыбок?)

Ксана

Фейерверк ...))

Александр Мягкоход

Попутешествовал на мотике , хотя и больной . Наверное радостная .

Рози Мимози

ирония -глядя на думцев родниной и пушкиной.живем в стране чудес

Николай Маурин

Посоветуйте фильм на подобе "Кейти Лео" или просто ваш любимый.

Анатолий Александрович Мочуло

Просто смотрю на свою жену и улыбаюсь,счастлив....🙂😇

Анатолий Александрович Мочуло

ВЫ меня-понимаете)))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🎂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Стараюсь, чтобы понимающая была, но часто насмешливой бывает.

Александр Вячеславович

Больше нет нариантов?Например-нервных смех или психоржание...