Ва
Валера

Жил-был славный царь Дадон смолоду был грозен он и соседям то и дело наносил обиды смело; но под старость захотел отдохнуть от ратных дел и покой себе устроить. Тут соседи беспокоить стали старого царя, страшный вред ему творя.... Тоже санкции вводили?

Ответы
Са
Самосвета

Так обратная фаза ныне: нам смело наносили обиды, теперь обламываются. Очень возмущены 🤔