Тамара Борисова

Молчание - золото! Часто примеряете?

Ответы
Светлана

Часто с молчаливого согласия многие преступления совершаются

Александр Филимонов

проще - когда спрашивают отвечаю

Александр

приходится

Тамара Борисова

А я мало ему научилась в жизни...

Александр

не прибедняйтесь

Тамара Борисова

Точно! Молчать не умею...

Александр

удачи вам

Людмила Савельева

Нет

Тамара Борисова

И правильно!

Людмила Савельева

я тоже так считаю, не всегда молчание золото.....высокой пробы

Тамара Борисова

Когда это коснется тебя непосредственно - понимаешь, что там и пробы ставить негде...

Людмила Савельева

Людмила Иваненко(Полосухина) 17:54 Пусть говорят, язык, мол, враг… С чего бы это вдруг? А у меня совсем не так, Язык — мой лучший друг! И с высоты прожитых зим Я много-много раз, Сказала языку «мерси», Что бил не в бровь, а в глаз. Не лебезил, не клял Богов, Не подтирал зады, И, крепко стиснутых зубов, Он разжимал ряды. Он, словно по наитью, знал, На чьей душонке крап. И мозгу шанс не оставлял Воткнуть трусливо кляп. За что ж тогда язык клеймят? Опасней враг другой: В лицо — молчание ягнят, И шепот — за спиной.

Тамара Борисова

Опасней враг другой...Браво!

Мираж Иллюзии

да

Тамара Борисова

По согласованию сторон?