Та
Татьяна

не правда ли....сложно пожать руку, сжатую в кулак.?

Ответы
Игорь Байкал

...в условиях коронавируса научились здороваться ногами, локтями!!! так-что ничего сложного думаю)

в условии про кулак

Балбес

Зачем такую руку жать? И подавать свою? Быть может проще Послать того, кто Вам протянул кулак?

согласна с вами

👌🌹🌹🌹

Николаус

Нет,не правда! Угроза применения силы,всегда действует сильнее,чем само применение силы!

Когда напугают пожмёте в любом виде и будете благодарны за то что этим дело и закончилось!

Теперь поняли!

а то!

Значит не точно,и что нет не точно!

Валерий Дягилев

А ещё сложнее пожать руку засунутую в карман и с фигурой кукиша😝

ага!

Виталий Рогов

Вначале поймите, почему сжата, решение принимайте после выводов.

Люблю Тюльпаны

Сложно, но можно сделать что-то для того, чтобы кулак разжали

Виктор Шаламов

Зависит от размера. Если это кулачок - то можно и пожать.

детский - да. взрослый-зачем?

Виктор Бочарников

Суворов вас назвал бы пулей
меня естественно штыком

Старый советский анекдот: "Муж часто в командировки ездил, а жена ему всегда говорила: «Возьми 2 копейки, будешь возвращаться, позвони с вокзала, пока ты домой доедешь — я уже есть приготовлю, постель расстелю.» Мужик так всегда и делал. И всё было хорошо. Но один раз он забыл двушку и приехал домой без звонка. Смотрит — мужик голый по квартире ходит. Командировочный выскочил на улицу, рылся-рылся по карманам, таки нашел 2 копейки, позвонил. Приходит домой, а там всё как обычно — горячая еда, теплая постель, приветливая жена… Мужик думает: «Вот, из-за какой-то гребаной двушки семья могла распасться!»

это называется- если боишься- не делай, если делаешь - не бойся.

— Доpогой, а где ты был вчеpа?
— Это ложь! Кто тебе сказал?

Тибетские монахи, хранящие обет молчания, ненавидят, когда в туалете выключают свет.

я с ними солидарна

Василий Федоров

Если кулак помещается в твоем кулаке ,то нет проблем.

Алексей Корнилов

а зачем? будет готов к разговору - сам подойдет

как вариант

Александр Михальчук

Ее можно уколоть иголкой - она разожмется

только для того, чтобы пожать?

Уже не хочется

Ленивый Тролль

Столько способов разжать сжатый кулак

а надо?

если надо пожать, то надо

Олег Бойко

Если там - кукиш, - тоже не просто... 🤓

кукиш -это кукиш, а кулак -это кулак

Графиня

попробуйте пожать. Может разожмётся.

не думаю.

что вы такого наделали? Мы порой сами не понимаем, что обидели и ведём себя как обычно.

это не я. это выдержка из цитаты

Борис Иванович Тимошенко

... а ... смысл ... такого рукопожатия...

тоже верно

Владимир Зернов

Треснуть ее об стол, а потом пожать

разжать с силой , чтобы пожать? зачем?

Да незачем, конечно. Просто это метод, если пожать очень надо

совсем не надо. человек не готов.

Тогда пусть отдыхает

верно

Vladimir Afanasiev

сложно спорить с голой женщиной...

Неужто понравилось ????))))))))

совсем нет. задумалась

Над чем ? Татьяна ! Я вовсе не циник. Но "юмор" этот народный.

Надежда Борисова

а зачем ее вообще пожимать тогда

вот! правильный ответ!

спасибо

Максим

Ну если там кулачек, то не сложно

это да

Андрей Бережной

нет если эта рука поляризована

о как!