Анна Андреева

Кто и как собирается отметить Китайский Новый Год?

Ответы
Серёга .

Отмечу! По-русски. И ваши владивостокский пусть по-нашему отмечают...))))

Слава Касьянов

Так что, еще и китайский отмечать надо? С ума сошли.

Анна Андреева

у нас полгорода китайцев-надо

Victor. By

так еще полтора месяца ждать, чо нить придумаем

Анна Андреева

с 27 но 28 января

Victor. By

а разве не в марте? или я что то напутал

Анна Андреева

напутал

Victor. By

Китайский Новый год наступает в первое новолуние года в период между 20-м января и 20-м февраля по григорианскому календарю. Так что по любому успеем

Дед Мороз

Буду пить водку... еще один повод выпить...)))

Артур Тер-Мосесов

Я по-армянски его буду встречать

Михаил Александров

вам что, мало поводов напиться?

Михаил Александров

и не услышишь. Прибыль с продажи бухла достигает тысячи процентов. Это вот столько 1000%. На эти деньги можно заткнуть любое СМИ, внедрить в сознание людей убеждения, что пить, это естественно и даже нужно. Ты можешь себе представить праздник без спиртного? А ведь совсем недавно в нашей стране не пили... вообще не пили. В 1914 г был принят "сухой закон" Потребление спирта на человека в год составляло 0,2 л. Для сравнения, сейчас 26 л. И не думай, что тебя это не касается... коснется рано или поздно. Не тебя, так детей...

Анна Андреева

Не забывайте, что в России всегда пользовались квасом! А там есть процент алкоголя! Даже в кефире он есть! И не надо говорить о том, что никто не пил - читайте исторические документальные книги!

Михаил Александров

восемь минут. Возможно ты поймешь, как обманом споили всю страну. Повторяю, произошло это совсем недавно...

Анна Андреева

Какая разница - петь Харе Кришна, наркотики, алкоголь или анаша? Это просто уход в страну грез из гавно-реальности!

Михаил Александров

хехе.. ты, када из страны грез вернешься, говнореальность будет еще говеннее.

Тима

опять бухать что ль.. 😟

Анна Андреева

можно и Лимонадом отметить

Вера Гудкова

я и забыла,когда он будет

Лилия

никак,все уже,устали

Анна Андреева

а у нас полгорода китайцев - не сачконешь!

Ол
Ольга

Так мы же не китайцы

Анна Андреева

у нас полгорода китайцы

Ол
Ольга

Ну тогда с ними фонарики запускать

Peter Smetanin

Я не в Китае живу...

Анна Андреева

а я рядом и полгорода китайцы

Серёга .

Это к китайцам....

Анна Андреева

их у нас полгорода

Никита Зотов

а когда он?

Анна Андреева

с 27 на 28 января

Никита Зотов

отметим мясом не дичи

Эмиль Базарбаев

в китае)))))

Анна Андреева

конкретно где?

Виктор Самолётов

Когда он?

Анна Андреева

с 27 на 28 января

Виктор Самолётов

Ещё есть время....

Виктор Самолётов

Отметил

Александр Чунаев

в китае

Анна Андреева

где конкретно?