Андрей Графов

200 км/час или серые будни до конца твоих дней?

Ответы
Alexandr Paremsky

С чувством, с толком, с росстоновкой наслаждаться жизнью не торопясь и смаковать каждый момент своей жизни... или скорость убивает... быстро едешь тихо понесут и поставят памятник прежде времени на кладбище...) ВЫБОР ЗА ТОБОЙ...)

Вадявочка

Моя жизнь вполне интересная,а 200 км/час это бесславный конец для дебилов угробящих свою никчёмную жизнь и захвативших с собой заодно и чужую.

Та
Татьяна

я с такой скоростью не езжу...а серые будни иногда нужны,что бы не занесло на поворотах....

Геннадий Саначёв

3 минуты на скорости 300км.ч на двух колесах, интереснее чем вся жизнь многих людей

Ольга Посадская

а почему серые? меня вполне устраивают мои разноцветные будни.

Тася Фригина

да хоть с моста без страховки. если не причинит боли любящим

Лариса Строкина

пусть серая, но зато живая, чем яркая и мгновенно мёртвая

На
Надежда

серые будни, которые я могу разукрасить))))))))

Надежда Дзыгуля

мои будни измеряются не в километрах)))))))

Людмила Крючкова

какой же русский не любит быстрой езды?

Ольга Музлова

а что, только 200 км/ч украшают жизнь?

Оксана Пашковская

А каким образом это взаимосвязано?

Галина Борзыкина

порой 200км/час, даже маловато!!!!!))))))

Елена Соснина

скорость это круто и это страшно

Олеся Пшенина

а давайте все же - серые будни...

Танюшка Данилова

спокойная и счастливая жизнь...

Анна Арзамасцева

мои будни не серые и без 200 км/ч

Олёнка Ооо

....тише едешь....дольше будешь!!

Лиля Чепкунова

можно и на 110км и не так опасно

Юлия Лалетина

разноцветные дни каждый день