*D
**abc Dance)

Россия не участвовала в Олимпийских Играх в течение 30 лет. В каком году Россия возобновила свое участие в Олимпиаде?

Ответы
Самая Самая

СССР участвовал в летних Играх начиная с Олимпиады-1952 в Хельсинки, в зимних — с Олимпиады-1956 в Кортина-д'Ампеццо.
После распада СССР на Летней Олимпиаде-1992 в Барселоне и Зимней Олимпиаде-1992 в Альбервиле спортсмены России, как и других стран СНГ, участвовали в объединённой команде под общим флагом, а начиная с Зимней Олимпиады-1994 в Лиллехаммере — в отдельной команде под собственным флагом.Значит в 1994году.

Роман

Почему вам мне верить а Александру|||нет

Оксана Маркова

Боюсь ошибится, но по моему это 1952 год

*D
**abc Dance)

правильно

Оксана Маркова

Спасибо, у меня муж спортсмен...

Сергей Сабуров

перед иль сразу после войны

Олег Бреусов

Мне фиолетово я с Украины

Дмитрий Андрющенко

когда исчезнет корупция!

Андрей Калинин

2014?

*D
**abc Dance)

неа, ещё раньше

Андрей Калинин

да хер знает