Владимир

Выражение "бойся своих желаний"-не пустой звук! А как думаете вы?

Ответы
Оксана Алферова

Не совсем так. У каждого живущего есть свой аккумулятор. Назовём его так. Набор сил и возможностей на воплощение желаемого. Кому-то сил дано на то, чтоб вырыть колодец. Кому-то на то, чтоб вырыть злотоносную жилу. Алгоритм тот же. Расположение разное

Евгений Бриг - Снежин

По прогнозам астрофизиков, пик возмущений на Солнце уже пройден, однако обстановка в космосе будет еще несколько дней неспокойной. ...............В субботу, 14 сентября, К-индекс приблизится к 5 баллам, что считается магнитной бурей класса G1. Самые сильные геоудары возможны около полудня.

Дядя Миша.

Полдень прошёл, чо изменилось?

Сергей Хрулёв

После инсульта я девять лет говорю в слух о своих желаниях, потому что не боюсь давно ничего. И так всё почти потеряно. Зато желания стали продуманными, и, как ни странно, почти все сбываются.

Ника Ника

"Каждого человека искушают его же собственные желания, они увлекают и соблазняют его. Затем желание зачинает и порождает грех, а сделанный грех порождает смерть"
(Иакова 1 глава, 14,15 стихи).

Сергей Пастухов

Мне больше нравится другое выражение - «Под этим небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение».
Теперь вот сомневаюсь - не слишком ли опасался собственных.

Eлена

Вполне возможно. Необдуманность и неточность выражения своих желаний тому, от кого зависит их исполнение, может привести к казусу.

Eлена

Спасибо🙏💕

**Юля**

Поговорка - Лучше синица в руках, чем журавль в небе - говорит о том, что надо желать и мечтать обо всём в пределах разумного...😜 ))

Ви
Виктор

Человек будет счастлив когда желания будут совпадать с волей Бога...другое от эгоизма.то испытания. страхи.горе.насобирают.

Ев
Евгения

Да, но ведь их можно и ограничить, желать можно многое, но если нет финансов и желаний не должно быть или же ограничить

Ев
Евгения

Да, я 13

Владимир

Нууу... мадам, Вам мед да еще и ложкой!

Ев
Евгения

Вот вот, так и живу

Ев
Евгения

Спасибо

Владимир

Будьте здоровы....и богаты!

Лиз

Ну а что их бояться то? Это же ваши желания, значит они вам навредить не могут. Мы же себе плохого не посоветуем...

Fi
Firedancer🥀

Так и думаю) Иногда даже самые невинные и хорошие желания воплощаясь в жизнь могут принести ощутимый негатив.

Сергей Дж.

Это точно..Как-то раз наорал и наехал на свою бывшую молодую жену.Потом осознал,что это неправильно и внутренне взмолился к всевышнему-"Боже,избавь ее от моей несправеддливости!"...и вскоре появился любовничек и мы чуть не разбежались

Fi
Firedancer🥀

Да уж, поучительная история...

Сергей Дж.

да...надо четко формулировать желания

Fi
Firedancer🥀

Не думаю, что это поможет)

V/
V/S/G/

Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

Vladimir Medved

...мир фантазий границ может и не знать. От организации мыслительного процесса зависит в жизни очень многое.

Елена

Не верю я в это. Вот с детства желаю найти дипломат с деньгами....пенсия скоро...а дипломат так и не найден.)))

Владимир

Значит Вам сильно повезло в этой жизни!

Грейсвандир

мы - и есть наши желания, как можно боятся того, что неизбежно, что следствием является - самоочевидности?)

Екатерина Плющенко

А не нужно их бояться. Их нужно чётко формулировать для самого себя и чётко идти к своим целям

Екатерина Плющенко

вот подпишусь под каждым словом

Сашка Zмей

Чувак выстрадал желание

Екатерина Плющенко

он крут 💪

Сашка Zмей

Настоящий еврейй

Екатерина Плющенко

конечно

На
Наталия

Нельзя бояться своих желаний, иначе они станут более желаннее и выйдут из под контроля...

На
Наталия

Как то так🤷‍♀️

На
Наталия

с какого перепуга

Владимир

Ну сами же сказали, сильные желания, контроля нет...

На
Наталия

И что...вы никогда не желали сильно?

Владимир

Желал, конечно, но! Голову не терял никогда!

Анна

Нет , стоит бояться того, что делаешь. А желания.. все зависит от взгляда на случившееся

Валентина Мезрина

Верно! Желаниям свойственно исполняться, но не всегда в том виде, в каком хотелось бы!

Ро
Роза.

.. Знаю-это определение к тем, кто не способен нести ответственность за свою жизнь...!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю желания должны идти в ногу с Духовным развитием.. тогда все на пользу будет