Владимир

Выражение "бойся своих желаний"-не пустой звук! А как думаете вы?

Ответы · страница 4
Татьяна Морозова

знаю, что это серьёзно по своей судьбе...)

Серый

Не согласен. У меня адекватные желания.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Чего боимся, в то верим, то и привлекаем

Таяна

А я формулировать свои желания умею 😝

Таяна

Фигушки! Сегодня одна давняя мечта моя сбылась🥰 причем артист САМ пригласил, после того как узнал, что я из города, где он выступает. И ждал меня с сыном, чуток огорчился, когда увидел меня одну)

Сашка Zмей

Чудеса на виражах

Таяна

Это было круто и красиво☺️

Пёс Да Лис

Думаю, пустой. И до сих пор не ошибался.

Романа

А, собственно, почему надо их бояться?

Владимир

А, собственно патаму, что говорят что они неправильно сбываются!

Романа

А я подумала, что желания ТАКИЕ, что, не дай бог, исполнятся))

Nikola Mahkov

😂-согласен!-иногда они исполняются!-

Марина

Также думаю, осторожнее с желаниями)

Та Самая

Херня. Много хотим, но мало получаем

Es. Vik.

Не пустой, они же иногда сбываются)

Раиса Бобкова

Конечно, очень громкое заявление...

Яду Хари

Свои желания у тела,- у души их нет.

Дмитрий Каракозиди

Желания свои и не чего их бояться.

Владимир

Главное не переборщить...🤭

Дмитрий Каракозиди

Как то так.

@ Лина @

Думаю надо бояться своих мыслей

@ Лина @

Так если не все желания исполняются тогда зачем их бояться? Только если человек пожелал чтобы сосед помер и это случилось, тогда мучительно больно? Как в тосте "имею желание купить дом, но не имею возможности, имею желание купить козу, но не имею желание....."

Владимир

Сегодня не исполняется, а завтра может исполниться! Жизнь полна сюрпризов. И совсем необязательно желать кому-либо смерти..., можно и от "хороших" желаний иметь неприятные последствия..., ну это-то вы должны понимать! Ну элементарный) пример: вы пожелали, что бы у вас вырос новый зуб! Он вырос! И потом оп, начал сильно болеть!

@ Лина @

Поэтому не все исполняются. А вот мысли в 6 сек.

Владимир

Само-собой не все, а у кого-то вообще не исполняются! Но желания-то остаются!

@ Лина @

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Татьяна Салова

Хороших желаний не надо бояться

Владимир

Жизнь полна сюрпризов...мадам.

Татьяна Салова

Ну что же, бывает

Валентина Алтухова

не пустой.могут быть проблемы

Андрей

Я не боюсь, а буду только рад

Ирина Цветкова

Мои желания не исполняются

Ирина Цветкова

Это вряд ли

Ирина Цветкова

Благодарю

Владимир

Вы только не отчаивайтесь! Берите пример с меня!

Ро
Роза

Согласна. Не пустой звук.

Любовь Ф

желания могут сбываться

Евгений Бриг - Снежин

по фиг .. пустые желания и мечты ....