Владимир

Выражение "бойся своих желаний"-не пустой звук! А как думаете вы?

Ответы · страница 2
Зубика .

Думаю , что да )) Желания сбываются , но время и место у желаний не подходящее )))

Тигр Очень Ласковый.

Совершенно пустой. Если бы все мои желания сбылись, о где бы я был сейчас...????

Прохор Молчанский

Вова, это было в молодости. Сейчас я ничего не боюсь и желаний очень мало.

Владимир

Я с тобой, Проша, шампанское не пил и свиней не пас..., так, что без фамильярности прошу!

Прохор Молчанский

Ну извини, если ты глуп, я не виноват.

Владимир

Нормальных слов не понимаешь....

Прохор Молчанский

Я тебе нормально ответил на вопрос. Но ты же заумничал, моложе меня и здесь увидел фамильярность. Мы не на светском рауте. Всего хорошего, проспишься, может поймёшь.

Прохор Молчанский

Все дебилы, когда ответить не чем хамят.

Капля Росы

думаю обычно головой) и свои желания формулирую вслух после обдумывания

Владимир

Какая вы рациональная и осторожная...

Капля Росы

и прагматик, да

Капля Росы

на все 156%

Виктор Захаров

все исполняется, но в той ли редакции в которой мы хотим это уже вопрос)

Са
Саша

Чего их бояться, главное, разумный подход к реализации своих желаний...

Игорь Когда

Всё верно. Желания бывают разные и могут иметь негативные последствия

Боб Слей

боятся не стоит, но искать знания, чтобы избавиться от желаний, нужно

Виктор Якимов

Они имеют обыкновение сбываться.И далеко не всегда лучшим образом.

Ксана

Они могут исполниться...Но не так, как мы представляли последствия

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вот все равно ты не серьезная!))

Ксана

Я разная))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Знаю, знаю так же что шило)

Ксана

))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конечно лучше быть шилом чем сопли на кулак наматывать))

Леонид Музафаров

В общем да, не всегда бываешь рад после того как они исполнились.

Ѻлегъ

желание - проявление яцехорэ ...не всегда это есть благо 🤷‍♂️

На
Ната

Да, поэтому подумай о своем желании. Стоит ли ему исполнятся😏

Людмила Егорова

Ага. Мы не придумываем своих желаний. Они откуда-то приходят.

Ни
Нигеральбинос

Задроченная фраза , ...визуализируй своё желание🖼

Nihrenasebeblija

если они и исполняются,то как правило в извращенной форме!

По
Полтавчанка

мне это выражение не подходит. все мои желания адекватные

Юлия Пак

Надо правильно их формулировать, тогда может и обойдётся.

Лина

Так же, не умеем правильно желать, не продумываем мелочи)

Наталья Наталья

Согласна. Имеют свойство сдаваться и не так, как хочется.