Шельма Енот Вот!

Вот интересно почему так - чем меньше власти у человека, тем он разумнее себя ведет?)

Ответы
Болот Исаев

наверное потому, что иллюзий меньше, он может более менее адекватно представлять себя по отношению к окружающему миру, т.е. он еще видит более менее реальное соотношение сил. власть получается сбивает человека с ног, он уже не стоит на них крепко как раньше, но он еще счастлив. он еще не знает об этом

Александр Панасюк

чем больше власть тем больше ответственность, ответственность мутит разум, вот и последствия, народу ни чем уже не поможешь, а меня могут скоро снять, нужно что-то с собой взять.

Шельма Енот Вот!

Логично...)

Мурод Кузибаев

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Евгений Калиниченко

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Евгений Стариков

Самое безумное и нелогичное образование в природе - это толпа, а во главе толпы становятся как правило самые отмороженный особи...

Елена Рожнова

Вот это выражение!!!! Прям полностью поддерживаю;) Наверное, ответственность на мозг давит и потихоньку его из головы выдавливает!

Svetlana Bykovskaya

история тому подтверждение-власть изменяет человека в худшую сторону не даром говорится-чтобы узнать человека -дай ему власть

Шеф Татарин (Самара)

говорят хочешь узнать человека, дай ему власть, многие не умеют пользоваться властью, только единицы справляются с этим

<-
<-Sпоrтсmen ->

хм хороший вопрос)если человек понимает что у него есть в ласть то он становится независымый от когото и гордый..

Наталья Дубач

я думаю власть человеку дают деньги,а если есть деньги,тот человеку,по его мнению,позволено все...а это не так....

Сабина Ташматова

Потому что на власти она думают что они Самые Самые умные а мы умнее их потому что мы не выпендриваемся

Александр Кирсанов

реализм и соразмерность основание .неадекватность восприятия и возможностей причина неразумности

Евгений Андреев

Просто у человека без власти неразумности меньше влияют на все, а совершать их он может не меньше

Ан
Андрей

мера ответственности другая. - чем меньше власти, тем больше ответственности на человека вешают

Анюта Хведелиани

Потому что власть развращает людей, чтобы так не было человек должен быть сильным духом.

Елена Глянь

Когда власть дают, то забывают, что дай власть и увидишь, на что способен властьдержащий.

Айгуль Абдуллина

потому что власть развращает...создает ощущение вседоступности и вседозволености

Quantun Quantun

от человека зависит, хотя сейчас это часто просто нелюди, притворяющиеся людьми

Ваван Мединский

потомучто не что не совращает его ум-его ум чист и свободен-это лично моё мнение

Шельма Енот Вот!

походу надо на время принятия судьбоносных решений лишать нашего Вована власти...)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

власть "кружит голову"..... ,а те,у кого власти нету,не всегда обладают разумом))) 😉