Мах Мd

Из актрис мне всегда нравилась ДЕМИ МУР. У меня хороший вкус?

Ответы
Stormy

Она красивая женщина, но не лучшая актриса.хотя в "непристойном предложении" она сыграла шикарно.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А мне она не то чтобы нравилась или нет, я вообще нейтрально к ней отношусь и относился....

Сауле

Да если вам лет 25 она рассмотрит вашу кандидатуру

Сауле

Ну все звоню ей да, пакуй вещички на выезд

Мах Мd

звони😆

Сауле

Окей только возьми теплые вещи

Мах Мd

чет я не в теме походу. че с ней сейчас и где она. троллишь меня😆

Сауле

В смысле тролишь, она то всегда готоваа ты чего уже впятки

Аллочка Кирина

А мне наша Надежда Румянцева

ОК
Оксана Касеева

Дааа!!! Она настоящая!!!

Елена Островская

А мне Софи Лорен..

Ник Ци (Student)

Деми Мур - класс👍👍 Саша Грей - лучше...и роднее😀😀😀

Мах Мd

Саша Грей .даааа звезда😆

Ник Ци (Student)

Она в фильме снялась про хакеров: "Открытые окна"👍👍👍👍 Не порно!!!

Мирумир

конечно

Мирумир

много у нее хороших

Александр ))

Не спорю, новых нет...

Мирумир

новых море ты н е видел

Александр ))

Поинтересуюсь сейчас прямо...

Александр ))

Одинадцатого ноября 55, бабка... Скачиваю прошлогодний фильм. "Молодость по страховке", посмотрим...