Светлана Ахметова

как расстаться с вредными привычками?

Ответы
Ar
Artur

что бы вас избивали при каждом случае использовать привычку.. По другому никак.. Раньше в российской империи при Николае... жандармы вылавливали возле трактиров подвыпивших и завозили в участок.. и валили на пол бедолагу и секли его розгами до опупения.. Итог, снизилось количество употребления алкоголя

Анатолий Изотов

А вы их не называйте вредными. Вон, кушать после шести тоже вредно и что? С голоду мне до утра пухнуть?

Светлана Ахметова

логично

Я Я

Как доктор пульмонолог, спрошу. Какие привычки? Алкоголь? Курение? Наркотики? Желание похудеть?..

Светлана Ахметова

не люблю врачей

Я Я

Хорошо, как слесарь-сантехник, спрошу. Что мешает жить?

Светлана Ахметова

кран протекает

Я Я

Отвечу как чиновник от ЖКХ! Воду отрезать! Протекать нечему будет. Похоже предлагать книгу Алена Карра, бесполезно... Два человека бросили курить. Я-не бросил. Но это мой внутренний протест!

Светлана Ахметова

я читала, бесполезняк

Я Я

А я уже не бросаю! Пробовал, стремился. Но как только вышел закон, сразу остановился. Законодательный нонсенс пытаюсь озвучить! Я убиваю себя сам никотином.. Я это понимаю. Когда меня пытаются убить бандиты, я не должен сопротивляться! Иначе, превышение самообороны. Уж лучше я сдохну от сигареты, чем на зоне, Российское законодательство есть противоречие!Я сам решаю! Нет?

Евгений

Сначала убедите себя, что грешить нельзя, потом убедите себя, что ваши вредные привычки грех.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это вы наверное съели что - нибудь.

Евгений

и наверное вредное... 🙂

Светлана Ахметова

ДАААААА

Лилия Часнойть

Светуличка,а зачем с ними расставаться?! С ними ведь так хорошо!-))) Удачи тебе,дорогая!-))) 🌹

Светлана Ахметова

супер, спасибо, взаимно

Лилия Часнойть

😉 Ты такая красивая! Наслаждайся жизнью!-))) Ещё раз - УДАЧИ тебе! 😄

Де
Дед'уктор

Решительно и мужественно! Просто, нужно отвоевать свою душу обратно! Это война!

Константин Плясунов

найти силу !и папробывать поймать волю! а самое трудное объединить их

Константин Плясунов

а у меня нет таких вредных привычек что бы они мешали мне жить !я не пью !

Константин Плясунов

а курение да вредная привычка ! но я ещё не пытался с ней бороться

Светлана Ахметова

всему свое время

Константин Плясунов

и я так думою

Александр Кухливский

привчка потому привычка, что она вам нравится и никогжа не надоедает

Владимир Хориков

сила воли плюс воображение и конечно терпение,например 14 лет не курю

Неклюет

Что, так достал? А прибейте его к разделочной доске и оденьте трусы.

Светлана Ахметова

вовсе нет

Неклюет

Ну тогда пусть отдохнет, тоже надо

Светлана Ахметова

передам

Ирина Голуб

Тяжело, так же, как с вредным ребенком. много сил в них вкладываешь

Валерий Герасимов

Говорят,скафандр здорово помогает,если его пол года не снимать

Вячеслав Бирюков

Победить себя. Когда я бросил курить - сам себя начал уважать.

Марат Ахметжанов

понять, что они вредные и захотеть, заставить себя бросить

Дмитрий Родионов

Лучше с ними не встречаться чтобы потом не расставаться.))

Владимир Ильин

Заменить их на зловредные. Так рождаются антитабачники.

Светлана Ахметова

сложноватенько

Владимир Ильин

80% нынешних антитабачников бывшие курильщики. 😄

Светлана Ахметова

понятненько

Andrew Michaelsen

Да легко. Курить бросил, пить тоже, остальное не вредно

Светлана Ахметова

что-нибудь осталось

Andrew Michaelsen

Шоколадки люблю. Для зубов вредно, наверное.

Светлана Ахметова

без вреда .................

Юрий Михайлович Колесник

...Стань вредной к самой себе и к своим привычкам..!!!!!

Si21N78K

просто...Я это сделал в один день...и вот уже 10 лет....

Александр Королёв

Самому принять решение без посторонней помощи.