Заблудший Гость

Шёл по жизни устал,оглянуться решил...сел, развёл у дороги костёр...хочешь рядом садись,что томит поделись,заведём по душам разговор...

Ответы
Людмила Ульяновская

В ночи-ни звезды,ни огня,
Пути различить не могу,
Но кто-то развел для меня
Костер на другом берегу

И с этого давнего дня
Пред кем-то я в светлом долгу
За то,что развел для меня
Костер на другом берегу.

От глаза чужого храня,
В себе его свет берегу,
Горит и горит для меня
Костер на ДРУГОМ беоегу

Ольга Жерновская

с будуна мужик заходит в сарай. бъется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскользается на коровьей какашке, падает в свиное карыто, в это время лопата со стены срывается и бъет его по горбу. Выползая из сарая мужик шепчет...... — Нееет.... это б%я не сарай, а Форт Байард какой то!

Заблудший Гость

и к нему ни капли жалости?

Ольга Жерновская

ЕСЛИ БЫ УВИДЕЛА САМА-СМЕХ ДЛИЛСЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ БЕЗ ПЕРЕДЫХА...ПОДРУГА В ДЕТСТВЕ УПАЛА С ТОПОЛЯ...Я БЫЛА НА СОСЕДНЕМ.ВСЕ ВИДЕЛА. И ДО СЕЙ ПОРЫ РЖУ ВСПОМИНАЯ...А ТОГДА С ДЕРЕВА СЛЕЗТЬ НЕ МОГЛА...ХОТЯ ЕЙ ПОМОЩЬ НУЖНА БЫЛА...СМЕШНО ВСЕ СО СТОРОНЫ...ПОЧЕМУ И ГОВОРЯТ ПОСМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ.И ВСЕ ПО ДРУГОМУ ВЫГЛЯДИТ...ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНГО

В.ветер

Сошлись дорожки не спроста,людей судьба злодейка сводит...ни тех кто осуждая ждёт, а тех кто по дорогам ходит...до истины как до луны,не торопись наш путь не близок...как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...

Заблудший Гость

...вот и присядем отдохнём... ошибки прежние осудим, поговорим о том, о сём, закурим...помолчим , нальём, за откровенность здравы будим...

В.ветер

скорее ты как раз не заблудился, а я не к стати залетел.

Ольга Витковская

Такой случай: я хожу опираясь на палку (несчастный случай), недалеко сидел нищий некоторое время, проходя взглянула в его умные глаза хорошо, он и говорит - садись рядом, потолкуем, только плохо подают...

Исидора Брик

Шла, забыла куда. Остановка. Привал у дороги. И босы, и в пыли, и истерты усталые ноги. Я духовно озябла всего лишь У костра твоего мне погреться немного позволишь?

Заблудший Гость

обогрейся садись, отдохни отдышись,всем нам в жизни нужна остановка,оглянуться, понять что там ждёт впереди, как не сбиться с пути, в чём по жизни была нестыковка

Исидора Брик

Растрещался костёр, разгрызая костлявые ветки. Я прилягу теперь, и душа моя рвётся из клетки. Помаши ей рукой на прощание - путь её долог. Да набрось на уснувшее тело моё белый полог.

Заблудший Гость

не нужно в клетке биться птице, открой засов, дай воли ей живительный глоток, и телу лишь позволь согреться, ведь впереди ещё такое множество дорог...

Исидора Брик

Спасибо: Растормошили творческий застой:). http://www.stihi.ru/2016/06/11/8817

Надежда Генералова

Может хворосту подбросить,чтобы жарче горел.Чаем угостишь,хотя бы из термоса.Я люблю за разговором крепкий и горячий.но не сладкий.Всерасскажу,всем поделюсь.

Aля )))

Хорошо , посижу ...
и тебе расскажу ,
что томит меня
в жизни усталой ...
Что молчишь ?
Ухожу !
Что болит ,
Не скажу !
С незнакомым
сидеть
Не пристало !
))))

Заблудший Гость

у дороги костёр коли чувствам претит, нет желанья душой обогреться, можешь просто присесть, пережить, отдохнуть, успокоеться даже раздеться...

Aля )))

))))))) Рифма требует жертв ? ))))

Заблудший Гость

жертв требует исскуство, или красота, а мы так вышли прогуляться- отдохнуть

Зинаида Васильева

Хорошо бы так! Но не каждый поймет! Вот и подумаешь делиться или нет? Надо немного знать человека..., чтоб понял! Характеры и взгляды у всех разные!

Заблудший Гость

порой именно так...именно совсем не знакомому человеку...просто высказаться. только одно чтоб тебя выслушали, без всяких комментариев, просто высказаться чтоб не сидело в тебе не точило

Зинаида Васильева

В какой то степени правы,... если на душе полегче станет!

Музыкальный Кот 🐈

Тааааармааазааа не откажут на спуске, не заглохнет на подъеме мотор... и вновь мчится по дорогам, по русским дальнобойщик, водила, шофёр..

Заблудший Гость

Пришёл с рейса, подустал, кончился поход,
Шоферюги-шофера - непростой народ.
Да я и сам из шоферюг, нарулил - дай Бог,
Колесом своим втирал пыль в тоску дорог.

Галина Васильева

Вот и встретились два Одиночества,развели у дороги костёр а костру разгораться не хочется,вот и весь,вот и весь разговор.. ( из песни )

Заблудший Гость

Кикабидзе пел и про мои года моё бгатство

Вета Россия

." Просто встретились два одиночества, Развели у дороги костер, А костру разгораться не хочется, Вот и весь, вот и весь разговор."

Заблудший Гость

вот именно, сложил пасьянс, а дальше что?

Вета Россия

Переходите к следующему

Заблудший Гость

составишь пару?

Вета Россия

Ответить на следующий вопрос нужно? 😉

Заблудший Гость

хотелось бы ))) 😉

Любовь Оробец

да уж ... просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костер разгораться не хочется, вот и весь разговор...

Ундина Жуковская

Мимо жизни я шла... Глядь - костер... Разгорелся, играя углями... В идеале бы был разговор... А в итоге - игра лишь словами...

Заблудший Гость

В общении без слов не обойтись,а делать выводы по жизни не спеши...и как бы не был разговор ваш идеален,не стоит сразу открывать своей души.

Ундина Жуковская

Моей души закрыты дверцы... Слова выходят по нужде)) Живу порывами из сердца... И подчиняюсь ВСЯ судьбе...)

Заблудший Гость

Судьба злодейка, хоть и справедлива...коль случай выпадет и дверцы не удержат...слова и мозг и сердце потревожат и согласишься так как карта ляжет...

Ундина Жуковская

Коль случай выпадет... и с высоты прошедших лет... ПОЙМУ, что место ему - сердце...Незамедлительно отправлю в отпуск ум... И поспешу разрушить створки-дверцы... Судьбу ж заставлю улыбнуться... И рифма кончилась, спасибо ей)))

Заблудший Гость

Судьбу заставить не возможно, побед без поражений не бывает,надеяться на случай безрассудно, тем кто стремиться ищет счастье,судьба как правило и помогает

Людмила Шевелева

вот и встретились два одиночества , разожгли у дороги костер , а костру разгораться не хочется...вот и весь разговор...

Ирина

Две души, гуляя по небесам,
Говорили в тишине по душам
О земле говорили, ничего не забыли
Из того, что пережили там.

Надежда Григорьева

Вот и встретились два одиночества... Развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется... Вот и весь разговор!

Владимир Ефимов

То же самое произойдёт, если сесть в поезд и двинуться куда глаза глядят - собеседник адекватный всегда найдётся.

Надежда Надина

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костёр, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор

Ирина Орленко

"Просто встретились два одиночества ............" (Из песни........) "А костру разгораться не хочется ..." (Источник тот же).

Александр Писаренко

Ах, мелочи жизни, незримые,
Из них и сложилась судьба,
Они есть мечты претворимые –
Ожившая наша мольба!