Ан
Аннет

Спорим я похудею еще на 10кг до июня))))?

Ответы · страница 4
Юрий Бобровский

Не удивлюсь .,,, сейчас жир откачивают .,,,

Юрий Бобровский

Ну я понял . Это средний размер . У меня в руке - паместятся .???

Ан
Аннет

Я ж не знаю какие у вас руки))))

Ан
Аннет

))) ну поверю на слово))))

Ан
Аннет

Вы мне проверить предлагаете? )))))

Юрий Бобровский

Ну ф принципе не отказался бы , паэксперементировать .,,,!!!

Александр Волков

И будет ... ДОСКА ДВА СОСКА.Ха-ха! ))))))))))))))

Александр Волков

Ха-ха! как полячка. Они ... фигуристые. С талией. Всё остальное, богато.))))))))))

Ан
Аннет

Я аккурат рядом с ними)))) в Калининграде)))

Александр Волков

А-а ... вон оно что. ДАВИТЬ КОНКУРЕНТОК! Удачи!))

Во
Ворон

Это не трудно при наличии лишнего веса.

Ан
Аннет

Если бы его не было я бы и не худела, кэп))))

Во
Ворон

Так зачем спорить? Нужно просто похудеть. Превращать похудение в борьбу вредно.

Ан
Аннет

Это не борьба это доп мотивация)))

Во
Ворон

Войди в транс. ( хотя бы по методики альфа медитации) Задай программу и выбрось мысли о похудении из головы. Все произойдет само собой.

Vitali Zilcov

Не надо ! Будете костлявой , не надо ! :'(

Слава Кузьмин

Ты бы пластику сделала, а не похудела.

Ан
Аннет

Ну страшная...че ж поделаешь. ...свою смотрю вообще прячешь. ..там наверное пис..ец полный

Ан
Аннет

:Pругаться не буду...итак в мире негатива куча....просто удачи

Андрей

я не сомневаюсь! худейте на здоровье!

Валентина Филинова

С кем бы мне поспорить, не на 10 а на 20?

Ан
Аннет

Давайте со мной)) взаимовыгода)))

Валентина Филинова

А давай! Не с понедельника, а с завтрашнего дня.

Ан
Аннет

Ну я уже))) минус 6.....я продолжаю)))

Валентина Филинова

Я на весы стала бояться становиться. по юбкам вижу, что пора за ум браться. Взаимных успехов.

Ан
Аннет

Давайте и ни шагу назад)))

Игорь Фёдоров

Жду посылки(Исключительно провиант)

Игорь Фёдоров

Плюшки, бекон,пончики без очереди!

Глеб Юров

как ты собираешься кости обезжирить

Ан
Аннет

В вашем понимание только шарикообразные тети имеют лишний вес? Талию хочу...талию

Захар Пустовгаров

Да без Б. Я ж похудел за месяц на 5 кг.

Захар Пустовгаров

Какой возможности? Времени нету?

Захар Пустовгаров

У меня время тоже не хватает. Я уроки делаю до 1 часа ночи. Но я же занимаюсь спортом.

Ан
Аннет

У меня ребенок и работа)))

Захар Пустовгаров

Ну тогда могу пожелать вам только удачи, на то, что уже есть.

Ан
Аннет

я сказала пока нет возможности)))) пока)))) потом найду время

Сергей

И в больницу, для лечения анорексии

Ан
Аннет

Нее....это лишний вес. ..я не фанатичка худобы

Сергей

Судя по фото , как раз наоборот. Это отговорка всех, подверженых какой либо зависимости. Это может случится с кем то , но только не со мной. Так что очень серьёзно подумайте

Ан
Аннет

Блин 73 вешу))) до родов 55....с учетом увеличения груди и бедер еще 8 кг допускаю сверху. ..итого 63...а месяц назад 79 было....некомфортно мне

Сергей

6 кг в месяц? Многовато. Большой стресс для организма. Читал одного диетолога, так он утверждает1,5-2 кг в месяц-максимум. Иначе от стреса, организм после изменения диеты памятуя об этом стресе набирает пропавшие кг и даже с лихвой.

Ан
Аннет

Это если тупо не кушать. ..я комплексно. ...

Сергей

Вы не оправдывайтесь передо мной. ) Если вам не комфорто, то бога ради. Только всё надо делать с умом. Успеха Вам

Ан
Аннет

Я не оправдываюсь))))) спасибо

Егор Бультерьеров

Как!!! Ещё!!!!! Вы сейчас весите 37кг!!!!!

Егор Бультерьеров

Я думаю 73 вы будите весить если вам в джинсы засунуть кирпичи)))) а вместо планшета в руки взять компьютер и встать на весы)))))))

Ан
Аннет

Я серьезно...и рост 170. ...эт ракурс такой и живот втянула))))

Егор Бультерьеров

У вас кость тяжолая))) я 110 вешу))) фото моё.

Ан
Аннет

Мышцы весят больше чем жир)))))) фото круть

Егор Бультерьеров

Значит надо подкачаться какпел джиган))))

Егор Бультерьеров

И мне надо))) а я не могу похудеть(

Ан
Аннет

Дык эт кубики надо качать))) а не худеть....и смотря чем знимаетесь...если железки тягаете какой там пресс. ..у них у всех живот весьма массивен

Любовь Бабурина

А Я, А КАК ЖЕ МНЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫ?

Ан
Аннет

6 кг сбросила на гречке и кефире. ..упражнения. ..теперь просто не ем сладкое мучное жирное....и усилила тренировки

Любовь Бабурина

ВЫ В ГРЕЧКУ ПРОСТО КЕФИР ДОБАВЛЯЕТЕ В СЫРУЮ. ДА? А ПРОСТИТЕ, А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И КАКОЙ ВЕС?

Ан
Аннет

Гречка запаривается на ночь кипятком. ..да добавляла кефира и чуть солила. ..хотя по диете нельзя))) на ночь кефир или ацидолакт...лет 29..вес до гречки был 79, стал 73 теперь до 63 надо......но на гречке больше 2х недель нельзя. ...

Любовь Бабурина

ВАМ ВИДНО ПРОЩЕ, МОЛОДАЯ, ЖИР ЕЩЕ НЕ УТРОМБОВАН. ДЕРЗАЙТЕ СЕЙЧАС, ПОТОМ ТРУДНО ПОХУДЕТЬ. И АККУРАТНО НЕ РЕЗКО.

Елена Виноградова

Интересно, а каков ваш вес сегодня?

Елена Виноградова

Нормальный вес, если соответствует возрасту и росту

Елена Виноградова

Тогда худейте на здоровье, удачи!

Мужик - Ром

ну и зря = вы и так то что надо ))))))))))

Yury Borodin

истончишься, смотри, и сломаешься

Ан
Аннет

Ооо как раз об органе говорила в другой ветке

Ан
Аннет

О нем родимом...все хочу пойти послушать

Ан
Аннет

Одна идти не хочу....а со мной никто не идет ((

Ан
Аннет

Я не к богу я орган послушать...в филармонию

Ан
Аннет

Я хочу классику послушать....

Ухожёр

Мы все живём только этой надеждой

Ухожёр

Моя жизнь вновь обретает смысл

Ухожёр

Нет. Я человек-идеал. Даю вам стимул, быть на меня похожей 🙂

Ухожёр

Майку могу по почте прислать)

Ан
Аннет

А самооценки кусочек можно? )))) не хватает

Ухожёр

А если отдам и потом вдруг мне не хватит?)

Ан
Аннет

Ну у вас ее минимум 150 процентов)) мне 15 хватит и вы не обеднеете)))

Ухожёр

Плохо ты нас, олигархов знаешь 😎

Владимир Асиновский

спорим что я сброшу до лета 15 кг

Ан
Аннет

у меня с 12 лет гастрит)) переборола психологически...перестала пить лекарства...благо итак не ем то чего при нем нельзя...чипсы всякие острое и жирное

Владимир Асиновский

Ото и у нас такая была беда с чипсами и с кока-колой. Сейчас пищу подбираем

Ан
Аннет

каши супы....это обязательно))

Владимир Асиновский

супов не хочет,но уговариваю

Ан
Аннет

Надо....а то притом светят...сухомятка для гастрита лучший друг

Дмитрий Смирнов

Это последствие укуса зомби? =))

Дмитрий Смирнов

А мне ядерная зима снится иногда. 🙂 Удивительное зрелище, где еще такое увидишь? 🙂 Я на зомби вполне согласен. =)) Полностью разделяю ваш энтузиазм, по поводу веселья. =))

Ан
Аннет

Я после обычной зимы в спячке. ..солнца надо..при ядерной зачахну

Дмитрий Смирнов

Тогда конечно зомби. =)) На мой взгляд, далеко не худший вариант развития событий. =))

Дмитрий Смирнов

Кишки, мозги, анархия. Это так романтично. =)))

Дмитрий Смирнов

Значит не один я такой, на планете. =)) Будим выжившими значит. Я уже сгораю от нетерпения. =))

Артак .

спорим я наберу вес 10 кг до мая?

Ан
Аннет

Забирай мои)))) спорим...фото в конце мая 😛

Артак .

я отправил запрос тебе,в друзья на мой мир

Ан
Аннет

Ок..Правда я там не сижу. ..

Артак .

завтра складывай твоя фотка,а я моя

Ан
Аннет

Нее фото с планшетом недельной давности...следующее только в конце февраля

Ан
Аннет

Утром и вечером делаю упражнения...хожу на прогулки. ..потеплеет бегать начну и на велик сяду....в еде убрала лишнее...

Артак .

в ютубе посмотри есть много хороших роликов,за одно качай верхнюю часть груди и ягодицы