🍒 Анастасия 🍒

21 век... Нанотехнологии... Но никто!!!
Никто....Не может изобрести капроновые колготки, которые не рвутся)))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему не могут?))) И сколько будет непроданных колготок?)))) Это жеж какие потери в прибылях!!!)) Люди останутся без работы!!!)) Кризис!!!))))

Наталья Августовская

есть вариант обматывать ноги капроновыми нитками самой ... и можно в три слоя 😄

Андрей Шадюль

под скотч вату можно. причем покрасить в разные цвета))

Hrun Del

вата под скотч - супер...весной размотать)))

Alexsey

хм... вот советчики! ;)) Их надо выдержать в холоде - всего-то делов. Кладешь минуты на две в жидкий азот и сразу надеваешь, они примерзают намертво. Ну там где отстанут от носки - там можно будет утюгом приварить 😉

Андрей Шадюль

Язык ему в жидкий азот)))))))

Мохнатые Ботинки

Залу*** ой, пардон... на глаз тебе борной кислоты насыпать нужно

Мужик - Ром

всё могут = только вы тогда не будете покупать = и производства станет !!

Константин Родионов

Нанотехнологий нет. Есть какие-то наброски теоретические.

Александр Кочубеев

Вы готовы за них заплатить пару тысяч долларов?

Александр Кочубеев

Сплести колготки из углеволокна - не такая уж проблема.

Авраам Чулпанхаматов

Во всех ты, кумушка, колготках хороша! )))

Алексей

Валенки = чулки 500den

Алексей

во как

🍒 Анастасия 🍒

ну точно скажут, что мы психи, и что ой на фиг с нами связываться))))

Алексей

Они и так уже в тихом ужасе)))

🍒 Анастасия 🍒

в большей степени от наговоров 😞

Алексей

Наговоров на нас? Да пусть наговаривают-больше бояться будут,хотя они и так в панике.а мы с медведями под гармошку)))