Ринат Гаитов

Монетки собираешь?

Ответы
Нина Безменова

Половину десятикопеечных сдала вчера в магазин,чем жутко обидела кассира.Она считать не пожелала.

Тилек Нурмаматов

есть одна с 1864-ого года, но её не достаточно что бы начать собирать, было бы 10-15 монеток, начал бы...

Валерия Андреева

Намеренно нет...а так вообще остались ещё с СССР,да с поездок заграницу,вот и лежат в копилке....

Вячеслав Киселев

Специально нет, но если случайно какая-то попадается не из действующих, храню для интереса.

Анатолий Кривошея

Мелочь из сдачи в деревянную кружечку бросаю.Потом,как найдёшь.

Альбина Карамутдинова

не собираю,но есть две древние аж 1817 и 1897 года

Геннадий Пережогин

нет но есть несколько редких экземпляров

Константин Цапко

Есть такое дело, только зачем???

Зоя Тюльпина

неее...я бумажные предпочитаю...

Ксеня Владимировна

Нет,дажэ не понимаю зачем они&

Пусильда Пусильдовна

нет...я и копить то не умею...

Евгений Колотилин

ага золотинькие есть вышли

Николай Метельков

нет нах не нужны они мне !

Владимир Холопов

лучше бумажные давали

Лиза Малахова

да))))))

Людмила Говоруха

было дело

Алексей Скворцов

У меня в кошельке лежат 3 монетки, одна достоинством 2 евро, другая 1, третья 50 евроцентов. Обратил внимание, если эти монетки лежат, в кошельке всегда водятся денежки, раньше таким талисманом была 1 коп 1973 года, тоже приносила мне удачу