Наталья Л

РУССКАЯ баба сильна и могуча!!!Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт.....а если бухнёт, то и рыло набьёт!!!))неужели.....?

Ответы
Александр Гапотченко

Это слишком примитивно ! Русская женщина бывает разной . Но говорить так о наших российских женщинах унизительно . Наши женщины самые лучшие в мире , и это знают все .

а что здесь унизительного то

Да нет ! Просто я не люблю , когда навешивают ярлыки .

я тоже ...)

Alexei Kart

Если и рыло набьёт - то за дело: видно, на сердце у ней накипело: куча навалена, в доме бардак: так тебя, милый мой, и перетак!

)))))))))))))))))))))))))))))+++++++++++555555555555

🙂

Сергей Из Сибири

Сейчас не некрасовские времена , хотя смотря женскую тяжёлую атлетику , какие то сомнения всё же закрадываются ))

Кобра 13*****

ДА((( есть лошади в русских селеньях - их бабами нежно зовут: избу на скаку остановят и ....... (дальше неприлично)

фи....

вот и я говорю - баба это "фи" )))

Дониана

Есть женщины в русских селеньях: их бабами нынче зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут

Сергей Стеканов

Слабая баба остановит лошадь на скаку, а от сильной бабы лошади сами тормозят и садятся на задницу.

ежели рядом мужиков нема ,то конечно...........))))))))))))

Ерболат Сабеков

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на ходу остановят и хобот ему оторвут

Александр Мелехеда

Представил о чем пишете.Страшно стало.Больше хотелось бы милые создания видеть вокруг

Мара Юрова

есть женщины в русских селеньях-слона на ходу остановит и хобот ему отрвёт.как-то так

Андрей Быховцев

да есть еще женщины в русских мегаполисах способные задать такой вопрос..

Фаина Куланбаева

это точно,по себе знаю, я конечно не пью, но выводить меня лучше не стоит.

)))))))))))))))хоть не русская.....................но боевая............. 🌹

С полной уверенностью могу сказать что я русская, у меня зять цыган, он называет нас русняками, родилась в России,родной язык русский, за любым рубежом мы считаемся русскими, да и я и мои дети православные.

))))))))))))))))))))да я просто по нику ориентировалась

Фамилию я могла взять любую, а душа та которую дали при рождении, поэтому так и получается, хотя я считаю что все Россияне русские.

Андрей Челноков-Шекснинский

Пьяная баба **зде не хозяйка, а что уж там про чью-то морду говорить))))))))

Попросил Адам у Бога женщину...,чтобы была красивее француженки,горячее испанки,да и стойкость,чтобы была,как у англичанки....И создал Бог КАЗАШКУ!!))) Проверьте....

проверял, только породистые мне по нраву

Светлловолосые?

ПОРОДИСТОСТЬ это некий стиль жизни женщины и женской привлекательности - это сложное понятие, включающее в себя много составляющих: не только внешность, но и привлекательные манеры, осанка, походка, жесты, позы, тембр голоса, запах и блеск в глазах, состояние души. Недостаточно просто иметь красивые внешние данные, чтобы мужчины, как говорится, "падали штабелями". Женщина с довольно невыразительными природными данными, но умеющая их выгодно подчеркнуть, а главное, внутренне привлекательная, обаятельная и грамотно пользующаяся языком тела и одежды, имеет больший успех у мужчин, чем холёная писаная красавица, отталкивающая мужчин высокомерием и неумением общаться на подсознательном уровне. Красота и привлекательность - не одно и то же.Основа внутренней привлекательности женщины - это, прежде всего, уверенность в своей привлекательности и сексуальности, гармоничное состояние души, а также любовь к жизни, к людям, а значит, любовь к самим мужчинам. Большинству мужчин нравятся непосредственные, естественные, с изюминкой, умеющие следить за своей внешностью, кокетливые, уверенные в своей привлекательности, не закрепощённые, сексуальные, эмоциональные, доброжелательные женщины.

Так, Андрей..Ты общие моменты пояснил, о чём, как Ты догадываешся, я уже знаю...

Алекс

про бабу точно--но бабами то сейчас быть не мечтают==хотят женщинами((

Игорь Копотилов

,,,МУЖА УБЛАЖИТ,,,,НЕ КТО НЕ ПОИМЕТ,ЧТО РУССКУЮ БАБУ НЕ ЧТО НЕ ПРОИМЕТ?

Юрий Будяшкин

Хорошо бы. Полетел быстренько куда надо и... Даже дух захватывает!

Людмила Швалова

Всегда поражалась, как это четко сказано, и примеров много.

Александр Белошапкин

какая поэтичность в женщинах просыпается весной..

вы внимательно прочитали вопрос то...............?

а разве это я строки такие написал?

:?

Александр Улевич

Я таких не знаю...У нас вообще мало русских живёт...

Гремучая смесь и все трижды не русские...

++++++++++++55555555555555555555555)

И я ещё из Литвы...

а фамилия чья?

Это псевдонимы...

Vladimir Dos

легко... но если ей вломить... самая несчастная

вы бьете русских баб?

пока не видел, но побил бы

н да........................мерзко стало

- Здравствуйте. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!- Но доктор, я думал...- Видишь этот диплом? Давай здесь думать буду я!

С И

Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет