La
Lana

Он посмотрел ей в глаза и сказал - "Такая маленькая, а такое большое счастье".А вы такое говорили хоть раз в жизни???))

Ответы
Филимон Варер

У МЕНЯ ВСЕ БОЛЬШИЕ Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю

Александр Пясткин

Только про себя - тем маленьким, которыми восторгался трудно было сказать так, чтобы поняли - так, отношением только.

Viktor

))))))))ты у меня такая маленькая в этом мире)))) а для меня ты это целый мир ))) мир : счастья, тепла, улыбок и ЛЮБВИ!!!!!!))))

Наташа Антонова

нет.я и сама маленькая.предпочитаю огромных страшных бугаев, чтобы на их фоне блистать))

Леонид Литейный

Лана! Ты тоже не безталанна... В романтике... сердцу желанна.... Такая славная Лана!

Ан
Анна

Да, своему сыночку) Потому что мужа язык не поворачивается назвать маленьким))

Руслан Валеев

к сожалению, нет...((( так до сих пор и не встретил ее, хоть мне уже 32 года...

Аркадий Заиграев

А некоторые несоответствия в тексте, без искажения смысла- считаются?

Руслан Мамотенко

примерно..такая маленькая а такие большие груди вот это сщастье)))

Владимр Зверинцев

чтото похожее было причем с первого взгляда а помню до сих пор

Олег Лендер

нет, у меня и счастье большое и всё остальное соответствует 🙂

И*
Инга ****

не перестаю говорить...надеюсь меня понимают между строчек..

Александр Ющенко

Примерно так, но она не поверила и стала большой болью !

Сеильбек Рахимов

скажу сегодня спс. Уменя она как раз подходит. И их двое

Эдуард Необутов

Нет такое счастье пока меня обходит стороной а жаль

Николай Семенов

нет есть и другие слова для выражения своих чувств

Отдел Тн Дирекция Инфр.

С маленькими не заигрываю! Да, говорил своей доце!!!

Ю З

Сла-авный парень!! За таким, наверное, не страшно...

Andrew Black

О да!))) Спасибо за вопрос.) Приятное вспомнилось....

Анатолий Юдин

ГДЕ УЖ НАМ УЖ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? МЫ УЖ ТАК УЖ, КАК-НИБУДЬ