Маргарита Маргарита

существует жизнь после жизни?

Ответы
Rafa Gaisin

Да, она существует, но уже в другой форме. Как говорил Бог Перун, мы будем наблюдать как умирают другие, а своей смерти мы не увидим, т.к. мы после ухода, перейдем на другую форму существования. Слово смерть наши предки называли как смена мерности.

Rafa Gaisin

Не вижу в этом никакого ужаса. Старые, немощные люди чаще мечтают быстрее уйти, т.к. поизносились их одежды и они мечтают отдохнуть от жизни.

Се
Серж!!!!

должна существовать -не знаю ест ли жизнь после смерти --точно знаю что смерти после жизни небывает

Николай Ушаков

Нет! Только в виде минеральнохимического царства!

Олег Ануфриев

мирская жизнь-подобна искре,а ТАМ она вечна

Маргарита Маргарита

вечно мука или кайф?)).. такое не может быть

Олег Ануфриев

а согласно библии-здесь на земле мы всего лишь проходим через горнило-подготовку к вечной жизни

Олег Ануфриев

не знаю к сожалению или к счастью я там был после аварии-почти 2 месяца в коме.и многое и многих видел-общался с НИМ

Маргарита Маргарита

это игра разума

Олег Ануфриев

не знаю,после аварии я почти 2 года просуществовал-в таком ритме 3 недели в месяц -в больнице,санатории,пансионате на реабилитации-неделю дома

Ринад

Когда побываю, скажу непременно!))

Наталия Лапшина

А вы что уже готовитесь к этому?

Маргарита Маргарита

нет.. интересуюсь

Наталия Лапшина

Это надо у тех, кто попробовал!

Игорь Качесов

Alexander Fox

Да, но..

Alexander Fox

Это сложно описать словами.

Сергей Павлович

Нет.

**
******** ********

не

**
******** ********

жалко не жалко ... просто атомы тлена....

Маргарита Маргарита

а что такое тогда душа

**
******** ********

так душа тоже пропадет

Маргарита Маргарита

страшно жить... и смысла нет

**
******** ********

да живи уже