Не
Неизвестный

Начало отношений по переписке: миф или реальность?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Думаю ,что для молодёжи - реальность. Просто всё зависит от того ,что вы ищете в этой переписке. Я знаю много случаев,когда молодые люди по переписке создали удачные семьи .

Не
Неизвестный

И это факт как и мой первый брак то же

Шамрик Айрапетян

Даже если ваш первый брак оказался неудачным - это не конец света . Уверена , вы молоды и ваша удача впереди ,хоть по переписке,хоть случайная встреча - ваша судьба вас ждёт ,верьте !

Не
Неизвестный

Стараюсь ещё какую-то веру сохранить в лучшее что осталось

Шамрик Айрапетян

И это лучше,чем разувериться во всём. Просто на всё нужно время,верьте ,что лучшее впереди. Я вам желаю этого !

Не
Неизвестный

Спасибо так и буду держать нос по ветру🙂😉

Зоя Поздеева

Начинается с переписки а потом переходит в реальность.ну если есть конечно желание превратить это все в реальность

Vi Za Vi

Я пенеписывалась с чел больше 4 лет,даже полюбила,но все это херня,никому не нужная

Не
Неизвестный

Сочувствую что утратили веру, но помню свой первый брак с ней переписки все и началось

Ни
Нина

Знакомая вышла замуж так, правда если бы не она я бы думала что это миф

Не
Неизвестный

Ха вот даже как)) тогда рад за вашу знакомую

Zalina Hamukova

Если раньше знакомились в библиотеке в театре......почему бы нет🤔

Марина Константинова

Много лет назад думала, что миф. Ан нет, реальность тоже бывает.

Амина

Это как? Как секс по телефону, только в письменном виде?)))

Не
Неизвестный

Тык блин чё за сравнения уэа узнать по лучше де тфу блин

Наталья Солдатова

В наше время — распространенная реальность

Милота))

Можно и в реал перейти, если желание есть

Не
Неизвестный

С первой женой так было помню долго переписывались а потом пришел думал что да не зацепит а там потом и загс

Милота))

Зацепила значит..

Не
Неизвестный

Да так точно

Надежда Степанова

Зависит от человека, от его намерений

Не
Неизвестный

Так хорошо, к примеру меру для всей серьезности данного мероприятия

Надежда Степанова

несколько знакомых так создали семью, а некоторые просто для развлечения и коротких встреч переписываются

Татьяна

Реальность. Но потом всё как в жизни)

St

В наше время, давно уже, реальность.

Майра

Если продолжение в реале то не миф

Не
Неизвестный

Как раз с прошлым ответчиком обсуждали пример по памяти из жизни что до ЗАГСа дошло

Майра

Ну мои дети так поженились

Не
Неизвестный

Вот и сам верю что реально. Вот тут согласитесь что сколько людей столько и мнений. До досужего дошло что стой разделился а есть вера или нет сугубо дело персональное, правельно или нет

Майра

И в реале не каждое знакомство и общением заканчивается загсом

Не
Неизвестный

Поистене ваши слова точны как никогда, ох бог помню сколько нпарывался до это что-то страшное

Майра

Ну это жизнь

Не
Неизвестный

Вот именно согласен все цело вы правы это жизнь любимая

Елена Монум К.

Кому-то миф, а кому-то реальность...

Не
Неизвестный

Мда и у всех по разному, сколько людей столько и мнений

Елена Монум К.

Вот именно... есть ярые противники знакомства по переписке, которые считают этот способ общения чуть ли не извращением. Но я знаю как минимум 2 пары, отношения которых начались по переписке в интернете, так что я думаю и этот способ общения имеет права на существование ...

Не
Неизвестный

Как вариант допустим у человека нууууу до пугающего загруженный график когда только попереписываться время хватает молчу про свидания и личные встречи, так что да в этом что-то есть такое ух

Елена Монум К.

Наверное, есть очень много факторов, которые препятствуют первоначальному личному общению и люди пользуютя благами цивилизации, чтобы реализовать свои потребности в общении

Не
Неизвестный

Да это даже не сами проблемы как замкнутость разброса или извольте цикличность дел работа дом работа дом сон и снова на работу вот в таких я так думаю случаях и срабатывает та самая переписка, а реалии таковы что инструмент доступный и удобный

Елена Монум К.

Ну да)

Костина Малинка

Вполне возможно! У меня сработало)

Белова Людмила

Реальность!!!)))) ...И ещё какая...!!!))

S*
Shri * Маxмэхоm

Ну с таким запилом миф конечно))

Ольга Дьякова

Вполне может быть реальностью!

Да
Даша

В Аське с мужем познакомилась.

Не
Неизвестный

Знакомая тема))

Да
Даша

😉

Не
Неизвестный

А я так с первой женою познакомился тока через ватсапп мир её праху ))

Ника*

Реальность может и случиться