Светлана Монина

Что вы видите под моральной поддержкой ?

Ответы
Наталья Л

Лилия Порошина 06-08-2012 13:54 (ссылка) Это спам
Re:
Друг друга встретили в инете,
Нас познакомили стихи.
Теперь я знаю, что на свете
Такие люди есть как ты.

Душа твоя теплом богата,
Добра и нежности несчесть.
Твое внимание — награда,
Я благодарна, что ты есть.

Пусть жизнь твоя течет рекою,
Удача будет пусть всегда.
Не расставайся с теплотою,
Ни на минуту, никогда.

И пусть знакомы лишь в инете,
И жизнь читаем сквозь стихи,
Но я то знаю, что на свете,
Такие люди есть как ты.

Михаил М.

когда близкий и не очень может просто одним взглядом, словом, движением тела, губ глаз и т. д. дать тебе понять ЧТО ты не одна, ЧТО он или она всегда рядом и готова на все ради тебя....

Светлана Монина

на всё ради тебя , а на всё ради чужого больного ребёнка ?

Михаил М.

сложный вопрос....на все или не на все но на что то готов уж точно...

Алина Калин

Поддержка родных или близких друзей( возможно малознакомых людей), при которой ты начинаешь ощущать в себе внутренние скрытые резервы для того, чтобы дальше жить и действовать

Лидия Нагурная

это когда тебе хреново,а близкие люди и словом и делом разукрашивают вашу черную жизнь в разноцветные тона и всегда рядом

Татьяна Былева

это когда рядом с тобой всегда находится человек, который выдернет тебя из любой беды и не попросит ничего взамен

Светлана Монина

красиво сказанно

Ол
Оля

не совсем поняла смысл вопроса, а) вижу, что я дорога кому-то, б) это когда мне говорят то, что я бы хотела услышать

Любовь Маркевич

для кого как, с кем-то выпить надо, кому-то совет дать, а с кем-то просто помолчать вместе.

Юрий Кобзарь

Выслушать. Дать совет, пусть даже неприемлемый. Быть рядом в трудный момент.

Амур Хасанов

похлопать по плечу,поддакивать,вообще утирать сопли у неудачников

Лиза K

дать высказаться человеку и посидеть молча с ним в этот момент

Марина Панова

Когда ты знаешь, что тебе есть кому положить голову на плечо.

Александра Бардамова

когда в трудной ситуации тебя поддерживают добрыми словами

Татьяна Мнейкина

понимание и умение выслушать не навязывая своих проблем

Ольга Малярова

хорошего друга и его дельные советы иногда и помощь

Лариса

быть рядом, когда плохо, а особенно, когда хорошо)

Махаббат Нагашибаева

присутствие рядом любимого и надежного человека

Алина Чернова

разговор с близким человеком на какую либо тему

Константин Протасов

просто возврат в норму с чьей либо помощью.

**
***

У меня нету настроения отвечать на вопросы

Лидия Еременко

я лично обхожусь без поддержки(моральной).