Ольга Добросердова

если тебе трудно, значит ты идёшь в правильном направлении

Ответы
Belich Roman

Не всегда... Просто иди вперед... Когда настанет момент, найдется тот, кто тебе поможет, не требуя ничего взамен... ;-))

Дмитрий Гурло

Согласен. Но отвечу вопросом. А если с каждым шагом все труднее и труднее, возможно нужно повернуть?

О"
Ооо "хк "прометей" .

Реки текут в моря. по сути вниз. катятся куда легче. Значит они в неправильном направлении?

Людмила Бильдиева

Люди ни реки

О"
Ооо "хк "прометей" .

Ок. в следующий раз как захотите подняться на эскалаторе попробуйте идти вверх по нисходящей ленте. Вам будет трудно а перемещаться вы вообще не будете

Людмила Бильдиева

Всё относительно.

О"
Ооо "хк "прометей" .

ну да. в это момент вас наполнит гордость за верность выюранного пути

Людмила Бильдиева

Если ваша цель достигнута,то да..это может быть как работа над собой,так и покорение Эвереста

О"
Ооо "хк "прометей" .

ну да все сошлось

Музыкальный Кот 🐈

Да. Мне всегда говорили - плыви против течения. Не надо плыть по течению, ты ж не гов*о.

Людмила Бильдиева

Правильно говорили

Я Я

Не так! Сделал по лёгкому, а потом все проблемы устранил. Вот правильное направление!

Нина Алексеева

А я думала всегда так.если это у тебя хорошо получается значит ты на своем месте.

Людмила Бильдиева

Я тоже так думала. Но есть такое слово-надо...

Нина Алексеева

Кому надо ,зачем?не задавались вопросом?

Людмила Бильдиева

Жить надо.

Евгений

Не всегда. Так самой правильной станет муха, пытающаяся пробить головой стекло

Элис

интересная позиция....А если идёш на виселицу - тоже правильное направление????

Галина Шаповалова

Фигня!! Наоборот-если направление правильно выбрано-то путь намного легче...

Наталья Ночка

не всегда, иногда трудностями судьба показывает, что не стоит туда идти...

Ксения Волыжева

иногда правильный путь легок оттого, что чувствуешь себя в своей тарелке

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

перекрой себе дыхание) трудно? значит ты идешь в правильном направлении)

Смена Мерности

Все в голове. Можно и трудные вещи делать с лёгкость, если полюбить их.

Людмила Бильдиева

Согласна

Владимир Ефимов

Или ещё не добрался до тупика, чтобы понять, что однажды свернул не туда.

Людмила Бильдиева

В развитии нет тупиков

Владимир Ефимов

Развитие не бывает без ошибок, но для того, чтобы развиваться, человек имеет право на ошибки, а они могут приводить к тупикам. Но кто в начале принятого решения в него поверит, пока не получит из опыта.

Анатолий Люкшенко

Трудности нужно преодолевать а вот жить нужно сейчас иначе опоздаешь!

Ася Сонина

Привет, в соответствии с моими трудностями я должна быть уже у цели)))

Людмила Бильдиева

Поехали лучше

Ася Сонина

Моя крыша уже, догоняем?))

Людмила Бильдиева

Сама придёт,она умная

Ася Сонина

Вижу, веришь в меня, спасибо...

Людмила Бильдиева

Ну а как иначе!

Артур Закиров

Не всегда, где то надо остановиться и подумать правильно ли идешь.

Раиса Соколова

Если ты сам не создаёшь себе эти трудности.....то вполне... возможно

Кот

Да ладно,в правильном идут по дороге, а не лезут через бурелом.

Денис Захаров

Не обязательно. Чаще когда не правильно проложен маршрут.

Мария Макарова

Когда тебе тяжело,значит скоро,очень скоро будет легко)да