Абдуллах

знаете ли какие пальцев не может новые пакеты открывать в магазине?

Ответы
Vikki

какие ?

Абдуллах

как у меня такие и мой учител тоже не может открыват

Vikki

я тоже не могу... что бы это значило ?)

Абдуллах

я вас не знаю но я свою практиками скажу (очень расслабление от заниматься и может быть добре тоже) такие не могут открывать я ранше не знал и не обращал внимание потому что я думал толка я не могу открыват пакеты потом видел мой учитель тоже не может откр потом обращал внимание много встретились и спросил

Абдуллах

да вы кем занимаешся если не секрет?

Olga Ohorodnyk

нет

Абдуллах

я знаю но не знаю точно или не точно я ранше думал толка я не могу открывать потом видел на учитель тоже не может открывать пакеты