Чёртов Ноябрь

Как вы относитесь к закону о введении дресс-кода в общественных местах?

Ответы
Ольга Гуро-Фролова

положительно!нужно давно было наводить порядок и одевать полуголых девиц-чтоб мужчины не страдали импотенцией-привыкание к раздетому телу не включает рефлексорику

Александ Штефан

это о чем не курить я и так бросил .матится я потихоньку привыкаю

Сергей Полезин

да ничего можно ввести член и в кодах но дресс не получится

Чёртов Ноябрь

О как.. А где же наша замечательная цензура? Что же она - спит?

Der Geist Der Vergangenheit

это противоречит правам человека. дискриминация личность

Та
Таня

в принципе положительно, но не слышала что уже вводят..

Антонина

Уже было,иногда бесило,что в бар нельзя было в джинсах

Лиля Светлячок

не представляю, как это будет осуществляться на деле

Чёртов Ноябрь

ну дааа... Я тоже не представляю..

Вольф Ларсен

положительно.. Меньше отвлекаешься и раздражаешься..

Наталья Арефьева

Нормально, что то напоминает школу.

Чёртов Ноябрь

Может и зря. )) У меня подруга на ГРЭС работает в городке Гусиноозерске, так ей каска - красоту спасла, когда был выброс пламени.. Все, что из- под каски торчало (волосы длинные, густые), - как корова языком слизала, уши - обожгло.. Но все остальное - цело.. Пламя - со спины шло..

Наталья Арефьева

Ужас какой!! Да у нас тоже в апреле резервуар с 95 бензином горел.Знаю что такое.

Наталья Арефьева

у меня лаборатория, там если ходит в каске, не правильно поймут)

Чёртов Ноябрь

А, ну ладно тогда )) Удачи вам!

Наталья Арефьева

спасибо и Вам)))до встречи.убегаю. спишемся

Djubal Harshaw

не стоит туда ходить видимо )))

Морская Волна

Вот кришнаитам не повезет!)))))

Чёртов Ноябрь

не, их это как раз не касается.. Они мини-юбки не носят..)) И декольте до пупа - тоже..)

Морская Волна

Однако, наряд у них очень своеобразный)))) А пляж - это общественное место?))))

Чёртов Ноябрь

ага. )) там нелюзя будет топ-лесс разгуливать )

Морская Волна

Всего-то? Я уж было подумала, что и там юбки мини и декольте запретят))))

Василий Жуков

От этого ничего не изменится

Дина Муртазина

я такого не знаю, Вы про что?

Яна Кушнеревич

относительно положительно

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я хочу ещё фейс контроль...

Виктор Наталья

не слышила о током сорри)

Чёртов Ноябрь

ничего интересного - об оголенных животах и декольте - до пояса )

Виктор Наталья

комута нравится комута нет не берусь судить)

Ру
Руслан

Как то об этом не думал

Александра Кошкина (Исаева)

что значит дресс код?

Чёртов Ноябрь

правила для ношения одежды...

Дмитрий Понасюк

Ему емуу!ПИУ ПИУ!!!))

Тортуга

Да это нормально!