Ведмед Лапатыч Бизульо

Никто мне не пишет. Неужели я полковник?

Ответы
L.
Larisa .

Привет! Я отвечу текстом песни Би-2 "Полковнику никто не пишет": Полковнику никто Не пишет. Полковника никто Не ждет. На линии огня Пустые города, В которых никогда Ты раньше не бывала. И рвутся поезда На тонкие слова, Он не сошел с ума, Ты ничего не знала. Полковнику никто Не пишет.

Евгений Воронов

Тот полковник из повести "Полковнику никто не пишет" был революционер проигравшей революции.... И он мечтал о ветеранской пенсии от государства. Вы - революционер? Или пенсионер?

Фролова Татьяна

Если вам никто не пишет, это не значит, что вас никто не ждет и не думает о вас... сделайте сами первый шаг... это несложно... попробуй...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Лучше полковником буду.

Фролова Татьяна

при любых обстоятельствах, выбор остается за вами...

Марианна Григоренко

А ещё его никто не ждет, тогда вы одинокий полковник.

Ужасть Экзистенциальная

вот надо же как порой одинаковые мысли людям в голову приходят... у меня тож такой вопрос есть...))

Вадим

Нужно быть на,тоящим полковником)

Вячелав Касенков

В последнее время Пугачеву не слушаю, и не буду слушать, даже в голодный год за мешок картошки.

Александра Сергиенко

Ага...генерал-майор!!!Только вот неизвестно какой конторы!!!Шучу,а то еще ненароком обижу!!

Людмила Попова

Берите выше, маршал! Да нет, еще выше-генералиссимус!!!! А я вот вам пишу, чего же боле,,,)))

Н-
Н-Ж.

заходи на сайт знакомств... отбою не будет! сразу разжалуют в "рядовые"..

Ведмед Лапатыч Бизульо

А что там делают?

Володя Кондраков

почему))))просто видать в песне полковних плохой .надо быть настоящим полковником))))

Маринэль Стрельникова

я лейтенант! Я Вам пишу: "Как настроение в прощеное воскресенье, Всех простили?"

Галина Шелпакова

напишут только если вы даже полковник не говорите об этом нечем хвастать

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вроде как нет...

Галина Шелпакова

здорово о чем будем общатьсч

Настя Полоротова

Полковник? А чем полковники не люди? Они тоже в праве получать сообщения.

Pit-Rubin2009

Нет енерал-подполковник! К стати полковнкам разрешили носить лампасы!

Александр Румянцев

Если полковник, какого рода войск? Что внутренний голос подсказывает?

Морошка

Голос подсказывает: напиши первый!

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну должность не маленькая, тем более вон сколько нас пишущих для вас=)

Валентина Бобылева

Тебе лучше знать?! Толи настоящий мужчина, то ли настоящий полковник?

Жанна Прищенко

желаете быть полковником, будите)))))не желаете-пишите сами!!!!!!!!!!!!

Валерия Буторина

Я написала.Хотя,что плохого быть полковником-настоящий мужчина!

Эльза Гумерова

Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет! Печалька...

Елена Николаевич

Я пишу. Это получается, что Вы незаконно звание себе присвоили?

Lilu .

хорошо, не пишу, будь полковником, а я хочу замуж за генерала!!!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да ты чо! Это непорядок!

Lilu .

короче,все, я тут уже насмеялась с Вами, прекращаем этот разговор про полковника

Ведмед Лапатыч Бизульо

НУ вот. Над полковниками насмехаемся!

Lilu .

спасибо за диалог, было очень приятно с вами пообщаться!!!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Взаимно. Споки.