Татьяна

в каком веке хотелось бы жить?

Ответы
Erbol Kulbaev

в настоящем. иногда правда хочется в средневековье побывать. там где нет законов. не понравился, обидел тебя, пошел и заколол его шпагой или секирой разрубил

Людмила Погудина

Да ...жила в восемнадцатом, только не понравилось: без водопровода, канализации, электричества, да и Инет - только царственным особам по понедельникам!

Raushan Mukanova

в этом,но и в прошедших и будущих тоже,но больше в этом ибо не сделано много ещё делов-не решены ещё все проблемы-стрессы некоторые,а вы?

Мария Никитина

В 57ом. Может там что интересное было бы уже. Хотя не отказалась бы в 20ом пожить. Где-нибудь во второй его половине.

Леонид Литейный

Ваши ВЕКИ... обои прекрасны и когда они поднимают реснички хотелось бы видеть в Ваших очах моё отражение....

Оксана Поплавская

В каждом веке есть события и плохие и хорошие.так что если живу в 21 веке, то и приспосабливаюсь к нему

Вячеслав Кочетков

В том, про который я всё знаю. Пророком и предсказателем мог бы быть. Знаете, как бы я тогда жил!

Ася Даниелян

В Веке взаимоуважения, возможности познавать, искренней любви, непомешанности на сексе...

Всеволод Савиных

Эта земля, на которой Я нахожусь в любом веке была не интересна. В 15м но к Европе ближе.

Александр Ульянов

Считаю, что всякому овощу своё время... Моё время учиться жизни-сей час, в этом веке.

Елена Шарафутдинова

в нашем - в прошлом и будущем как-то страшновато - ни родственников тебе, ни друзей

Ольга Ларионова

Не знаю, но мне всю мою сознательную жизнь твердят, что я не в то время родилась.

Инна Желонкина

в этом - раньше у женщин не было так много свободы, и это бы жутко меня напрягало

Алексей Ларцев

что будет дальше не знаю а если вернуться назад я бы возвратился в 60-70 годы...

Игорь Николаев

не очень хорошо историю знаю, но жил бы в том, где по-меньше было ПЕРЕМЕН

Елена Конкина

Раньше хотелось жить в пушкинское время, а сейчас понимаю, что в свое)))

Hunter Demon

Я себя и в этом веке неплохо чувствую... если что в следующем задумаюсь.

Alfija Eremina

В нашем. Ни к будущему, ни к прошлому наше мировоззрение не подойдёт

Нургалиев Ришат

в 7 веке во времена пророка Мухаммада салиаллаху алейхи вассалям!

Людмила@@@ Panchita

В НАШЕМ НЕПЛОХО,ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ,А В МЕЧТАХ-В ЭПОХУ РЕНЕССАНСА!!!