С♥
Солнце ♥♥♥

Хорошо, когда рядом друг или подруга? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Наталья Ширинская

НУ, Я НЕ ЗНАЮ... ЕСЛИ БРАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ТО ДЛЯ МЕНЯ, КОНЕЧНО ЖЕ, ЛУЧШЕ ИМЕННО ДРУГ, А НЕ ПОДРУГА, Т. К. С РЕБЯТАМИ МНЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ И ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ. Я ВСЕГДА НАХОЖУ С НИМИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, НЕЗАВИСИМО ОТ ТЕМЫ.

Александр Пейсахис

Избавь нас, Господи от друзей, а от врагов мы сами избавимся, сказал кто-то мудрый.

Лё
Лёлька...

плечо друга и в беде и в радости хорошо. имеешь ли ты такого друга?

Наташа Симонова

Да ну их одни проблемы и разочарования от них

Вера Савельева

не всегда

Наташа Симонова

не всегда это до поры до времени

Вера Савельева

безусловно от подруг у меня были проблемы (думаешь человек, оказывается банальной скушной курицей, которая любит воспитывать всех подряд, да еще и врет. Но не оставляю надежды, что есть самодостаточные и полноценные девушки, не страдающие избыточным материнским инстинктом и не склоные к вранью

Наташа Симонова

))))))))))))))))

Людмила Скульская

Хорошо когда рядом любимый друг или подруга.

Даниил Белогрудов

Лучше всего когда рядом любимый человек.

Ст
Станислава

хорошо, но иногда и одной хочется побыть

Мила**я***

да

Виктор Vsch8

да, а кто лучше - друг или подруга?

Виктор Vsch8

какая пара более хорошо - рядом два друга, или рядом друг с подругой?

Елена Ким

смотря для чего!

Елена Ким

думаю 2 друг

Виктор Vsch8

а подруга приятней гораздо))

Елена Ким

ну кому как!

Рустем Медведев

Конечно без вариантов

Татьяна

да,просто отлично

Люся

А ЕСЛИ ОНИ.ИХ НЕ ЛЮБЯТ.РУГАТЬСЯ НАЧНУТ.У НАС НА РАБОТУ ХОДИТ ОДИН.ТАЛИЯ НОГИ КАК У МОДЕЛИ

Татьяна

нет,ругаться не будут,расскажут обязательно

Люся

ВОТ ИХ ТУТ МНОГО.И РАБОТАЮТ В КАССАХ НА Ж.Д ВОКЗАЛЕ И ДР.ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Татьяна

а почему бы и не работать,это не заразно.....)))))

Люся

НЕ НЕ ЗАРАЗНО ШОКИРУЕТ НЕКОТОРЫХ

Аля Кошкина

очень:) хорошо)

Андрей Андреев

ПОДРУГА.

Law Law

подруга..

Татьяна Марюха

Если у меня есть подруга, это хорошо, но если мой мужчина , к тому же мне настоящий друг, что может быть лучше?

Анатолий Шмушкович

плохо

Ир
Ира

)_)) Почему плохо?))

Анатолий Шмушкович

отвлекают всегда -много внимания улетает-а с друзьями клаассно

Вера Кальчинская

Очень

Herel Kuzhuget

да