И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А Вам приятно, когда в разговоре открывается, что ваши вкусы и вкусы собеседника совпадают?)))

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Приятно, но не всегда это является правдой.
Когда к человеку появляется влечение, особенно сексуальное, мы как бы подстраиваемся под его вкусы. Если нее или у него такое же влечение появляется, его действия такие же... В итоге мы создаем образы друг о друге на основе нашего влечения.
Проходит страсть и мы удивляемся как кардинально меняются вкусы нашего партнера.
Понаблюдайте за этим без убеждений, без старых знаний. Без осуждения и оправдания... и увидите что такое случается довольно часто.

Евгений Бригг-Снежин

Постоянно встречайтесь с новыми людьми. Чем больше у вас будет встреч и контактов, тем больше шансов, что вы
будете делать в жизни правильные шаги. Разнообразие информации позволит
выбирать лучшее и более подходящее для себя — работу, круг общения,

Lаzy

Если честно- то не очень. Более приятно и интересно- когда возражают. В противном случае- и говорить вроде не о чем. Как монолог сам с собой. Сумбурно ответил, но- честно.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Поняла. В чем-то вы правы

Lаzy

Спасибо. За понимание

Антонио Гареев

Не обольщайся, я так сеье жену искал. Казалось бы вот она, та о ком всю жизнь мечтал! А она - хлоп, и она к другому убежала.🤣😅😅🤣😂😅

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ээх... Ну все бывает. Хоть за короткий промежуток ей спасибо можете сказать?

Антонио Гареев

О да, урок преподала на славу, надеюсь не буду больше столь вспыльчивым.😅😂🤣😅😂🤣

Му
Мурзо4Ka

Когда в юморе, то рада…а во всем остальном, незначительном, то все равно…главное, чтоб взгляды на жизнь совпадали)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна))

Евгений Бригг-Снежин

Так разделить сумей то, что открыл сам
со друзьями, близкими по духу света,
с кем чувствуешь себя самим собою в
ткани общения о главном.
Незрим свет излучений мимолётных, что
заставляют тело двигаться живее, и осветляет
души наши, ум очищая, сердце согревая.
Делись всем тем, чего достичь сумел в
мыслях и речах, в скупых словах, стихах,
картинах откровений духа, сияющих в
блаженстве от обретения освобождённого
себя, готового к пареньям и полётам.

Евгений Во-Ин

безуссловно, но бывает это ведь не всегда, я лично не упорот - я всегда готов научиться- понять чего-то

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Очень хорошее качество))

Евгений Во-Ин

🤝

Алексей

Ну не то, чтобы приятно, скорее появляется, что обсудить, а поболтать на общую тему всегда приятно!

Oleg Voronov

Да, конечно приятно. Это означает, что с человеком у тебя много общего, он тебе особо интересен.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А всегда ли особо интересен?

Oleg Voronov

Люди гонятся за эмоциями, сумасшедшими чувствами, влекомые похотью. И никогда не находят любовь. А вот когда твои мысли и ее мысли очень близки, если вы на одной волне и нет скованности и общение на одном дыхании - вот это и есть признаки любви.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Но взгляды могут совпадать с некоторыми одновременно

Oleg Voronov

Верно.

Где Ты Там И Я

Меня это не радует. Хочется спорить, оспорить. А когда всё совпадает и даже вкусы, это скучно.((

Владимир Дружин

Конечно. Родственные души на то и существуют..) 🍦

Елена

конечно, тогда возникают общие темы и возможность поделиться опытом или впечатлениями

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна))

Константин

Это прекрасно! Хотя если мой кругозор расширяют своими вкусами, это тоже здорово.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна))

V/
V/S/G/

не особо...ведь они у меня могут поменяться а вот у визави....то-же но не в ту сторну

Владимир Пермяков

Ой да, а особенно если предпочтения в кексе совпадают-так это просто фантастика!

Олег Л0К0С

Надо было спросить не про приятность, а про то, не кажется ли это плагиатом))))😁

Игорь Погребняк

"Человек, который со мной соглашается, кажется мне умным!!!!!!!)))..."☝️🤦‍♂️🤣😉

Страшненький Я.

Приятно)) Правда когда совпадений получается много, это как то настораживает))

Страшненький Я.

Долго сидел, пытаясь выдать какую нибудь светлую мысль, но как то не получилось😁

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В другой раз))

Страшненький Я.

Непременно)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Удачи в размышлениях))

Страшненький Я.

Спасибо))

В Лад

Нет, но всегда интересно доступно ли этому вкусовому совпадению утонченность

Любомир

- Антон, мне нужен твой совет, как мужчины.
- Давай, Люся.
- Поняла, спасибо.

Кузьмин Антон

Нравится, но поговорить, ведь больше не о чем)))А спор вот где диалог)))

Кузьмин Антон

Главное в рукопашную не перейти)))

Кузьмин Антон

Чур я в домике не работает?)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не со всеми))

Кузьмин Антон

А кулак показать, у меня дочь считает, что это самое страшное))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А кулак можно))