Аня

Выбирай! — Судьба сказала: —
Успех, Удачу, Счастье или Клад?!
А Вы бы что выбрали??

Ответы
Александр

мужику с самого детсва не везло.родители пьянь.голодал.вырос девки не дают.на работу не берут.денег нет.друзей нет.и раз решил сарайку почистить.нашел лампу потер и джин че хочешь .да особо ни чего. сделай чтобы мне повезло. тот хорошо.и ему поперло.ест от пуза.денег не меряно.девицу ну ту которую захочет.утром просыпается.рядом индианка.дай ка я сотру пятно на лбу.стирает и написано.поздровляем вы выиграли жигули

Аня

Значит удача

Александр

имено ее. госпожу

Аня

Ваше благородие...😊

Аня

Ваше благородие...😊

Александр

а для кого то добрая.а для кого иначи

Аня

Именно

Максим Зюзин

Из данных вариантов пожалуй клад. Почему? Успех - а в чем именно и в какой форме? Удача - на какое время, и опять таки в каких делах? Счастье - это вообще понятие растяжимое и не долговечное. А клад это клад - вполне осязаемое и понятное)

Аня

Прагматично

Александр Новиков

Я бы выбрал здоровье. Ибо недавно улыбнулась удача встретил свое счастье, понадеялся на успех, а вот здоровья не хватило!

Аня

Здоровья вам..чтобы в следующий раз случилось!!

Александр Новиков

Спасибо!
😂😂😂😂😂

Юрий Поползухин

Удачу... И счастье.. ну и успех тоже, ... И клад не помешает... А вообще каждый выбирает то чего ему не хватает....😁

Аня

👍

Ruslan

хех - вибирайкает она, ты судьба совсем что ли нюх потеряла, шо я те сказал проиграть - то и проигрывай! ишь..

Аня

Ишь смелый

Вакиль

счастье. без всего остального можно прожить, а вот если человек несчастлив...то и остальное не нужно.

Аня

Ну значит сколько и чего заслужил.

Вакиль

вывод- удача она вещь хорошая, но редкая. а вот счастье оно думаю скажем там... долговечнее что ли...)

Аня

А вы согласны,что счастье от вас зависит??

Вакиль

Вы говорите, что человек сам делает свое счастье. Это естественно для каждого из нас, мы все хотим быть счастливыми, у кого-то получается, кому-то не везет, то половинки попадаются пьющие или ленивые, то сами мы такие...ленивые. Но всегда есть ложка дегтя в бочке меда... Абсолютно счастливый наверное тот, который лежит в сумасшедшем доме и ему НИЧЕГО не надо...)

Аня

Ну да...всё относительно

Александр Кузнецов

Наличие одного исключает остальные или как получится? Если нет, то удачу. И клад это что? Деньги?

Аня

Как заблагорассудится

Александр Кузнецов

))) дак условия задачи вы придумываете, а не я.

Аня

Желайте и обрящите

Александр Кузнецов

😊 как убедился, что одного желания недостаточно!

Аня

Приложить усилие??

Александр Кузнецов

да, но и этого может быть недостаточно для достижения желаемого!

..
................ ................

Думаю первое.. если будет второе тогда автоматом теряешь первое....там же вариантов больше нет.

Аня

Получается если есть удача нет успеха?!Мне видится наоборот.

Ѻлегъ

судьба - это то что уже прожито, что свершилось. а посему, выбора она дать не может, Амалия

Ѻлегъ

стоит только добраться до уровня подсознания и все знания становятся доступны, сударыня. у человека большой потенциал к росту и возможностей его осуществить тоже очень много ...нужно только захотеть

Аня

Может метод подскажите?

Ѻлегъ

желание роста - намерение - действие. действие заключается в поиске и осмыслении информации. поиск может быть осуществлён различными способами: чтение, созерцание и духовные практики

Аня

Прекрасно.Благодарю,сударь.

Ѻлегъ

и тебе, сударыня, всех благ!

Го
Горец.

Первые два, конкретно связанны. Я выбираю это. На остальном, как многие потерпели крах)))

Аня

👍

Го
Горец.

)

Ва
Вадим

успех удача счастье -синонимы клад -разновидность так из чего выбирать масло-масляное

Ва
Вадим

что из моих ответов ты сочла за грубость?

Аня

Не наглей

Ва
Вадим

охренеть да пошла ты

Аня

👊

Ва
Вадим

🤟

Сергей Гашков

Удачу! Счастье всегда с нами, оно неприметно, только в сравнении можно сопоставить

Аня

Согласна

Си
Сибирячка

Счастья много не бывает, его выбираю. Успех, удача, клад найти, это тоже счастье

Аня

👍

Семён

Удачу ... а с ней бы пришел бы и успех и счастье, того гляди и клад бы сыскался ...

Сергей Никифоров

Счастье - удача входит уже... А если удача с тобой, то и успех - следствие.

Аня

👍

Улугбек

Меня судьба благословит и благоволит, Амалия... Выбор не предлагает!!!

Аня

👍

Дм
Дмитрий

Удачу. Успех и счастье сам всегда зарабатывал. В кладе не нуждаюсь.

Виктор

Возьму с собой себя,свою любовь и время:всё это я в дороге соберу!!!

Аня

👍😊

Ко
Константин

счастье есть успех тоже удача сопутствует а клад мне не нужен 🤣

Аня

Прекрасно

Валерий Кузенков

Поцелуй меня Удача а не хочешь обними.. К удаче всё прилагается.

Аня

👍