Наталья Прекрасная 👸

На лавочке не скучно абы... сидели мужики да бабы... один камнем убил фонарь. Другому в харю прилетело... и только очень звонко баба взвыла как будто пела. Понравилось видать?

Ответы
Леонид Орлов

Попроще и понятней. что понравилось что мне в харь прелител Камень кому понравилось Тоесть какой бабе??????

Наталья Прекрасная 👸

Это шарж без конкретики

Леонид Орлов

понял

Антон Шматов

было такое мне в голову прилетел кирпич от фонаря, даже не ожидал что фонарь даст отпор

Борис Кучеренко

то, что кому то в харю прилетело ?

Люк Арнольд

Гениально!!!

Люк Арнольд

Марина Цветаева нервно курит в сторонке)))

Марина Болдырева

Согласна)))