Виталий Зяблов

Навальный принял подписи единороссов. И не важно, что петь, важней - кому дать, У него никогда не скрипит кровать. ?

Ответы
Алексей Щеголихин

Задолбали и те и другие и третьи. Была бы у власти партия под названием говнюки, то наши чиновники кричали бы, что они всю жизнь хотели быть только ими и в душе они всегда были такими, а не демократами

Павел Мельников

Вы знаете я не очень все понял но таких как Навальныи и ему подобные я не уважаю

Сказка Всей Твоей Жизни)))

Любо дай,либо спой! - Ты спела? - Я тебе,что,певица что ли?)))) (это конец анекдота)

Леонид Заславский

фамилия как то не звучная, не мог что ли взять аватар, а то навальный

Таня

Навальный - полит. прос....-ка ... Никогда не воспринимала его всерьёз

Виталий Кошкаров

каждый творит свою судьбу сам, а заодно бывает чужие к прискорбию

Ал
Алекс*философ*

А кто такой навальный...не тот ли кремлевский Провокатор,сэр...

Татьяна Глебова

Ой, мне настолько безразлична вся эта мышиная возня!

Наталия Петрова

надо знать кому даватть, так говарит моя знакомая.

Николаи Шевцов

Что вы о своем Навальном. Игрушка в чюжих руках.

Александр Грызлов

мне все равно что навальный, или кто другой

Наталья Арепьева

А это кто?И про кровать его я не знаю!)))))))

Ан
Андрей

наверное никогда. он же фонограммщик

Виктор Гурьев(Чепердюк)

каждому давать сломается кровать 🙂

А*
Арника ***

пошла я спать... не надо про кровать

Людмила Скворцова

Про кровать вы у меня спрашиваете?

(((=

да пошли они со своими играми 👿

Пп
Ппло

мне не интересно это.извините..

без проблем

@@
@@larissa @@

ДУМАЮ ОН НЕ ВОВРОЧАЕТСЯ ВО СНЕ)

Галина Малахова

Не скрипит, подписи собирает...