Настенька Пожидаева

как можно найти свою любовь??

Ответы
N-
Ntk - 0093

Каждый мечтает найти свою настоящую любовь. Пожалуй, это самое прекрасное, что только есть на свете. Особенно если эти чувства по-настоящему искренние, тёплые и взаимные.
У всех свои мысли по поводу того, как встретить свою половинку. Кто-то долго ищет того самого человека, не обращая внимания на какие-то возможные мимолетные отношения с другими.
Кто-то – наоборот, – мечется от одного объекта к другому, постоянно принимая возникшие чувства за любовь и каждый раз разочаровываясь в своих ошибках.
И нет каких-то определённых правил, позволяющих со стопроцентной точностью встретить настоящую любовь. Вернее, встретите-то Вы её в любом случае. Однако не существует способов ускорить процесс поиска и приблизить момент встречи.
Тем не менее, очень важно не проглядеть этот момент и не упустить свою любовь. А для этого следует помнить о нескольких не очень сложных правилах.

Алексей Евдокимов

В сказках - принцессы задают своим поклонникам три вопроса и выбирают после этого спутника жизни! Если сердце и душа тебе скажут, что приглянувшегося человека помогут тебе сделать счастливым - можно начинать дерзать!

Инна *

Поменьше претензий к девушке, бывает что из гадконго утенка появляется прекрасный лебедь

Ирина Дудкинская

на вкус на цвет... у кого как... Главное,когда встретишь взаимную симпатию не навязываться

Андрей Бояркин

Ну сидя на месте наверное так же можно её дождаться.Искать и бороться.Наверное это так!

Ol
Olesya

быть самим собой, и просто жить, а не выживать. Любовь сама тебя найдет

Сымбат Турекулова

надо ждать....любовь не станет стучать а тихо войдет как в сказке...

Марина Павлова

да вот как-то она нежданно сама приходить, искать ее бесполезно

Людмила Хисамеева

Любовь...как ее найти...желаю тебе ,чтоб тебя она сама нашла.

Тунгук *

Ни когда её не ищи тогда она сам к тебе завалится !!! :0))))))

Нежный Яд

его не надо находить оно само по себе к тебе ворвется

Sarman

А Вы бы ещё спросили: "Как дышать"? Просто искать надо.

Maine Coon Vom Wundersee

Не надо искать! сама придёт к4 огда её никто не ждёт!

Татьяна Гордеева

Весна видать все же. Один вопросы и все про любовь.

Светлана

Загляни в глаза молодому человеку и все поймешь.))

Оля

Ее не надо искать, она придет сама и в свое время!

Юлеан

в себе и у бога попроси и на душу положит и даст

Иван Якуба

она сама тебя найдёт! и ты ето почуствуеш)))))))))

ab
abatoussov

Надо направить поиск внутрь себя, в сердце ))

Маргарита Давиденко

а ты её не ищи,кому надо тот сам тебя найдет)