Евгений Ильин

Какое самое счастливое мгновение в твоей жизни?

Ответы · страница 3
Регина Фатыхова

Еще такого не было, ну если только, я родился

Наталья Доценко

когда родились мои внуки-мальчишки любимые

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Когда впервые взяла своего ребёнка на руки.

Нина (Красноярск):-*

Когда посмотрела в глаза любимому мужчине

Дина

Когда первый раз увидела своего сыночка)

Лариса

Когда узнала, что у меня будет ребёнок!))))

Натриэль Natriel

их много, таких мгновений и бывают часто

Натриэль Natriel

Вы так сказали, будто вы на калыме за высоким забором))) по родине ездите? Мама у меня тоже не выездная, военная, все смотрит орел&решка и грезит о Европе((

Евгений Ильин

нееее, я не на колыме. просто по времени пока не получается пока выбраться. только в китае был неск раз да в украине, в россии - во многих местах

Натриэль Natriel

Ооо! Азия моя мечта! Туда хочется в компании со знающими. Киев люблю и Крым нежно обожаю. Крым вообще ностальгическое место. Раньше все студентами туда гоняли, а теперь многие выросли с Толстыми кошельками ездят по Бразилиям и Майами, крымский душевный дух по забыли. Хочется, как обзаведусь машиной, в Крым по побережью всему...

Евгений Ильин

а я все побережье - от Севастополя до Сочи объездил )) я тоже люблю Крым - до сих пор не верится, что он наш

Натриэль Natriel

Да, очень неожиданный политический поворот!

Надя Петрова

Рождение детей))) то есть два мгновения))

Татьяна Заиченко

Знакомство с очень клевым парнем14.02.2012

Ли
Лирика

когда первый раз узнала что беременна

Юлия Дутова

у меня всегда счастливые моменты))

Евгений Ильин

ну это потому, что ты Дутова ))

Александр Фокин

две недели назад остался живой 🙂

Евгений Ильин

что случилось? добро пожаловать обратно в жизнь )

Зинаида Пуркина

когда я влюбилась по-настоящему

Зинаида Пуркина

пока тоже хочешь - неполучиться, а когда не ждешь - накрывает с головой

Евгений Ильин

да... тогда не буду ждать ))

Лариса Larisa

празднование 8 марта...( одно из)

Дмитрий

новый год

Дмитрий

ммммммммммммм

Ἐν
Ἐνυώ

Новый год , когда мне было 9 лет

Евгений Ильин

Ну, вот - все в твоих руках. Семья - это как строение, а ты - строитель. Можно постараться и построить

Евгений Ильин

если поискать, найдешь. поактивней надо

Ἐν
Ἐνυώ

Ну я же все таки девушка. Мне хочется чтоб меня нашли, а не я искала

Евгений Ильин

ну, если так не получается, значит надо самой поактивничать

Евгений Ильин

значит, в девках просидишь )))) не надо навязываться - вы женщины умеет подстраивать ситуации - так что вперед ))

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходи

Эльвира Ширгалиева

Встретила свою половинку

Эльвира Ширгалиева

ага. Только мы разошлись. Ну думаю временно. У него в голове какой снаряд

Евгений Ильин

ну если половинка то вернется

Эльвира Ширгалиева

Я даже не надеюсь, я почему то уверенна))) Ну хотя время покажет, и оно распределяет. Ты встретил свою половинку?

Евгений Ильин

я нет пока еще. но уверенность это хорошо

Алексей Кожура

возвращение с того света!

Алексей Кожура

спасибо!

Наталья Маркова

встреча с первой любовью.

Синюшный Роджер

задумался...даж не знаю...