Irada Roza

А вам проверяют температуру на входе на работу?

Ответы
Наталья Баженевских

Да капец, у нас тепловизоры поставили, аппараты 3в1 давление, сканглаз, алкотестер. Плюс вопросы перед каждой сменой(пдд, здоровье, тб, ну и на пр.)

Сергей Пастухов

На проходных бесконтактными термометрами. + требуют самоконтроль. Сам меряешь чем сможешь и показания заносишь в журнал.

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. сегодня первый раз. видел. как с полок смели макаронные изделия и подсолнечное масло. все остальное не трогали..

Константин

Пытались... Моя температура согласно эти измерения 28,3...нас тут много таких остывающих. 😁😁😁

Константин

Зачем., руководству невыгодно людей на больничный отправлять, так что весь цирк ради показухи.

Irada Roza

Положено и точка

Константин

Нууу на что положено, у них давно положено.

Irada Roza

Надо требовать

Константин

Трудовая выдаётся в отделе кадров... Вы где живёте...

Татьяна Черненкова

А я на Карантине уже с 23 марта 🤷‍♀️ температуру только в поликлиннике меряют на входе .

Рост

Уже нет. Начали было, но как можно измерить Т тысяче человек, которые опаздывают на работу?

Irada Roza

Можно

Рост

Нет, не получилось и закрыли эту тему.

Irada Roza

А у нас проверяют

Владимир Павлов

На избирательном участке мерили....наврали как всегда....дома было 36,2, а там 36,3 показало....)))

Irada Roza

Да, обманывают на глазах

Анжела Никулина

В административном корпусе- да. И записывают в журнал, даже домашний адрес и место работы.

Иван Иванович

Да, я этмм занимаюсь сам. Принес прибор и проверяю своих работников. Нас всего 6 человек.

Irada Roza

И как?

Иван Иванович

В норме все. Но один работник заболел орви и на больничном. После закрытия больничного он будет еще 14 дней дома сидеть.

Irada Roza

Молодец

Иван Иванович

Так и мы все дома, на карантине. Работаем удаленно.

Irada Roza

А мы пашем

А Б

обязательно. для этого закуплены пирометры, сделанные в Китае,
с погрешностью 1...2°

Kanstantin Kan

Проснись, у нас отпуск, оплачиваемый, мы дома проверяем температуру, если что!!)))

Irada Roza

Не все

Kanstantin Kan

Исключений очень мало, либо нечистоплотные работодатели, частные, либо ЧП, или ИП!!))) Но штрафы ужесточили, думаю скоро будут Все!!)))

Виктор Дубилей

Нет . У меня проверяют дыхание , когда прихожу домой . Говорят мне а ну ка дыхни .

Виктор Дубилей

Я так и знал

Irada Roza

Да

Irada Roza

Зачем так много

Виктор Дубилей

Много не мало .

Георгий Ламбоцкий

проверяли, пока на вынужденный простой не отправили. и на рабочем месте тоже

Irada Roza

А мы пашем

Георгий Ламбоцкий

мы бы не смогли даже при самом большом желании - запретили все массовые мероприятия

Irada Roza

Да уж

Pas-De-Chat

и наличие рожек, копыт и хвоста также Козлиная бородка особо приветствуется

Master Roma Mamedov

Нет,а во всех предприятиях сократили количество работников на 50 процентов

Irada Roza

Плохо

Nikolai Garskov

Зачем то горизонтально укладывают и на какое то время обездвиживают!)))

Irada Roza

Ух, ты!

Владимир Проскуряков

В моем бессрочном отпуске - только взвешивание утром и вечером!🤣

Irada Roza

Тоже надо

Константин Саратовцев

Нет. У меня вход на работу это выход из двери дома, то есть во двор.

Ви
Виктория

первую неделю изображали потом всех по домаам загнали надолго

Василина Клюкина

Живу в ЗАТо у нас на входе/выходе из города темпера уру мериют.