*g
*galina:)

Привееееет всем:) Как настрой с утра?? 🙂 Помогите мне пожалуйста если я нравлюсь парню он мне тоже а поддойти к друг другу не можем что делать в этой ситуации)) смелей отвечаем приму любой ответ, Я не кусаюсь:)))))

Ответы
Катенька Ломакина

Девушка,ну если он не может подойти,то в любом случае нужно подойти вам,а то так и будете мучиться. Возьмите инициативу в свои руки,подойдите к нему и уверенно скажите что и как. Смелей,если действительно хотите чтобы он стал вашим. Навсегда.

*g
*galina:)

вот именно как тогда забыть его)) не знаю))

Катенька Ломакина

Найти себе любимое занятие и показать ему что ты чрезмерно счастлива,и желательно в его присутствии делать вид что счастлива,очень счастлива. И игнорировать его. Как будто его и рядом нет,просто привет и пошла дальше,высоко задрав голову,ни он,значит это не твоя судьба,значит отбрасываем его в сторону и говорим себе,что я самая самая и такое "г" как он не достойно меня и все.

*g
*galina:)

я так и делаю))) но все равно где то там внутри больно))):(

Катенька Ломакина

Я понимаю,прекрасно понимаю,но со временем,поверьте,будет становиться легче,а я еще проговариваю что я его не люблю,что он это не то что мне нужно,самовнушение тоже играет большую роль,проговаривайте в себе,что вы его: 1. Не любите;2. Это не то что вам нужно;3. Он не в вашем вкусе и все тому подобное. Самовнушение поможет,чесно. Станет намного легче. По себе знаю.

Катенька Ломакина

Я просто сама так делаю,и теперь намного легче,еще осталось конечно,но уже хоть сопли так не льются.

Лариса Попова

Если он того стоит. не ждать,. а начать знакомиться первой!

Надежда Хепнер

Действуй первой и смелее

Надежда Хепнер

В перед к своей цели прямо подойди и скажи " Чувак ты мне нравишься" тем более ты не кусаешься