Валентина Харченко

зачем люди худеют получаем тело одни кости нужно поправляться

Ответы
Анатолий Диденко

Здравствуйте, озабоченные своим здоровьем Валентина и Ваши друзья! Я исхожу из понимания того, что здоровье в современном мире стоит очень дорого. Тот, кто мучает себя различными диетами, по-моему, однобоко подходит к этой проблеме, мучает своё тело средневековыми рецептами. Чтобы использовать комплекс современных методов оздоровления, необходимо иметь деньги+ здоровье.Я обеспечил себе и то, другое

Валентина Харченко

вы молодец а здоровья не купишь

Наталья Зурначиди

Дурость, если по конституции тела, должна быть приятная полнота- то пускай это и будит, рано или поздно опять всё вернётся с ещё большими телесами, зачем портить свой желудок, но многие мужчины толкают девушек или женщин на такие жертвы (не стоит))мы и так все прекрасны!!!!!

Татьяна Cfd

В основном обратный результат

Наталья Зурначиди

Татьян обратный результат, что опять набираются кило (многократно превышая прежние) я согласна с этим)))

Татьяна Cfd

Правильно

Валентина Харченко

просто не кушайте после 18- 00 часов и все хорошо будет

Наталья Зурначиди

Вот я ни когда не страдала этим,"хорошего человека должно быть много-а любимого тела, много не бывает" и поесть я не могу себе отказать в этом удовольствии)))

Валентина Харченко

молодец держи так!!!

Неизвестно Неизвестно

mne,naprimer lishnie kg prosto meshajut zitj ,hoditj-srasu ploho sebja chuvstvuju...nachinaju pomenjshe estj hleba-bulki i prihozu v normu sa nedeljku,no ves nabiraetsja s vosratom.esli do 50 let ja vesila 57-58 ,ostaljnoe chuvstvovala,chto lishnee,to sejchas ...cheres 9 let 63-65,a ,esli boljshe,nachinaju sebja ogranichibatj

Tatyana Alshanskaya

Видимо им кажется , что так они достигнут совершенства своего тела. Кто то хочет выйти на пляж. чтобы все засмотрелись,для здоровья, кому то тяжело ходить и жить полному, ну и т. п,

Марина Деревнюк

Каждому своё!!!! Я например считаю, что у каждого человека есть генетическая предрасположенность! И не надо обманывать природу!!! Являюсь противницей изнурительных диет!

Фуат Насыров

почему же кости? а если просто привести себя в порядок...........вот я к примеру был 106 кг. подумал -напрягся и стал 80 при росте 177, привел все в соответствие..............

Лера Захаржевская

Нужно мышечную массу набирать, от жировой подушки вокруг организма тоже пользы никакой не будет - больные суставы, сердце и холестериновые бляшки.

Лариса Алексеева

а вам фамилия машталаповы бородулины в челябинске ни очём не говорит харченко лидия аладимировна замужем была за бородулиным гннадием сын тарас

Валентина Харченко

нет это однофомильцы

Александр Соколов

Да пришла мода с Запада на тощих вот и вчёсывают нам что всем так надо,скоро и однополые браки начнут рекламировать,а вам это надо?????

Виталий Евдокимов

Не надо доводить до анорексии.Правильное питание и движение и правильный обмен веществ,Самое главное,спокойно относиться к пище.

Владислав Замяткин

Для этого есть все условия .... Куча жратвы и пойла в супермаркетах - вкусных но не полезных... И поменьше движения...поменьше...)))))

Валентина Харченко

смех и только

Владислав Замяткин

Если бы.... Сквозь слезы....

Юлия

самодостаточный человек не будет рваться на похудение-он просто будет нормально соблюдать питание не делая из себя кость..

Юлия

ахха..

Валентина Харченко

всего доброго!

Алексей Ястребов

Для некоторых это вопрос жизни и смерти, они не могут ходить из-за туши, задыхаются при болезнях сердца, у некоторых сд и тд

Анатолий Свешников

Верно пишете. Худеют на много кг. но не говорят, как при этом работает сердце, печень, почки. Рекламу это не интересует.

Татьяна Криничная

Правильно. За людей не знаю, а вот женщина должна быть такой, чтобы ее хотелось съесть, а не накормить.

Валентина Харченко

семья должна быть сыта

Татьяна Криничная

Не уловила тему и смысла.

Валентина Харченко

может быть

Владимир Францев

во первых желание есть желание а дурость есть дурость надо не надо но вот хочу аж мысли затмивает

Игорь Малицкий

Согласен Кому может нравится женщина, если верхом можно проскочить между ногами палками

Виктор Маглеванов

Худеют те которых меньше любят,вот они и ищут любой способ обратить на себя внимание....

Николай Иванов

получим кости с одним жиром. может лучше физкультурой заниматься и мышцы подкачать

Константин Александров

Люди стараются поддерживать форму тела, чтобы не терять жизненную активность.