Tина С

Если бы муж (жена) забыли о том, что у Вас день рождения.... Вы бы?

Ответы
Niherasebeblia

в прошлом году мой родной брат(живет в Москве) забыл что мне 70 лет. ну так и хрен с ним.

Tина С

)))))улыбнули

Niherasebeblia

я его с 91г.не видел.переживу!

Михаил Алексеенко

Не поверил. Только особые события отвлекут от хорошего поздравления.

Константин

Да не проблема, сам порой о своем забываю.Жена правда напоминает.)

Адам Адамов

Обнял бы и сказал что у меня сегодня деньрожденья

Tина С

ой какой Вы правильный мужчина)))) Спасибо за ответ.... Он так и поступил))) а мне было очень стыдно)))

Адам Адамов

Повезло вам,значить

Tина С

...да...повезло..нам обоим )))

Адам Адамов

Да,обоим.👍

Лора Исаева

... УСТРАИВАЛ ПРЕКРАСНЫЕ ЗАСТОЛЬЯ .. !!!

Ѻлегъ

сам забываю о своём дне рождения...

Степаныч

Сам уже забываю, столько не живут

Серж)))

Истерику заказывать не стал

Tина С

но обиделся бы?

Серж)))

Нет, бывают такие моменты когда и сам забываю

Tина С

вот и у меня сегодня был такой момент))) не вспомнила пока не напомнил...Если честно...сама расстроилась, но...не обиделся слава Богу))

Серж)))

Любит

Tина С

да...есть такое))), извинилась...поздравила...

Серж)))

😊 молодец

Игорь

Это не возможно

Tина С

ой не зарекайтесь)))

Игорь

Ну от склероза никто не застрахован но тогда это будет уже не важно

Tина С

склерозом не страдаю, но сегодня впервые забыла....Работа поглотила все сознание, стыдно...но факт. Когда напомнил...было очень стыдно

Игорь

Работа это не оправдание. Я бы не знаю чтобы со мной было если бы забыл.

Ни Чья

не вспомнила

Tина С

простите...не поняла Ваш ответ. Если бы муж забыл о Вашем дне рождения, то Вы бы и сами о нем не вспомнили?))

Ни Чья

ему бы не напомнила

Tина С

обиделись бы?

Ни Чья

пожалуй,нет,у нас с ним такой темп жизни,что это мелочи-ну,забыл,замотался

Tина С

аналогично)

Ни Чья

👮‍♀️🥀🧞‍♀️

Нина Кашина

ЧТО?

Tина С

ну как бы Вы поступили? Обиделись бы? Постарались реабилитировать и оправдать? или Ваш вариант

Нина Кашина

ОЧЕНЬ ОБИДНО.... ВСПОМИНАЛИ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ.... А НА ДР. ДЕНЬ МОЖНО НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ И ДАРИТЬ ПОДАРКИ....

Шк
Шкавир

я бы

Tина С

тоже вариант))

Шк
Шкавир

я вот тоже забыл, что дальше