Кирилл Стрижко

почему представительницы женского пола , считают что мужикам ток этого и надо чтоб иметь с ними интимную близость? хотя берут от этого намного больше!!!!!

Ответы
Людмила Нуянзина

что интересно они берут намного больше? мужчина получает оргазм в любом случае, а женщина, не всегда, не всякий мужчина на это способен.....так что мы от этого получаем? а интимную близость мужчинам не обязательно, чаще что нибудь с женщины поиметь, украсть например...

Rafael Melkonyan

потому что нам всем сейчас навязано множество подобных стереотипов и потому что почти все мужчины,в силу своего невежества и отсутствия нравственности так и думают,но не все конечно!

Татьяна Пономаренко

мужчины от женщины берут не меньшею во время близости, считается, что женщина отдает , а мужчина берет. А вообще это все по разному. От человека зависит.

Светлана Лаврова

А Вы считаете иначе? Гораздо проще брать, чем отдавать. Хотя, должно быть взаимное уважение даже в близости.

Владимир Николаев

хотя берут от этого намного больше!!!!!Как это понять .и почему интимная близость только ?

Marina Sergeeva

я тебя не поняла!!! "ток этого" а, мужики всё об интимной близости, или озабочен просто

))
)))Наталия )))

Ну да....женщинам только одного от мужчин надо!Так и норовят в постель прыгнуть!))

Juris Mihalovs

dumaju oni tak newcitajut..?eto mi tak dumajem(i vidjemsja na svoii dumki!))oni tkije ze kak mi,i dumajet takze..moi misli..

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Потому что любят ломаться, как печенье, пока не намокнут! )))

Валентин N

это женщины,у них это в крови и изменить ничего невозможно.

Иринк@ .

наверное потому что основная масса "мужиков" так считают

Вадим Сковпнев

Так мы не в выгодном положении и им проще нами управлять

Василий Николаичев

потому что у нас спереди Кожаный нож выдающий желание)

Catrin Aleshenko

это так и есть!это природа..с этим ничего не сделаешь)))

Кирилл Стрижко

хоть одна дама созналась))

Олег Фененко

Ау, представительницы, ответствуйте скоренько...

Эльф N

Что0то Вас всё время не туда заносит , видимо.))))

Шура Балаганов

физиология, брат, тут никуда не денешься))

Эльф N

да сестра я, сестра.))))

Шура Балаганов

это поговорка такая))

Ве
Вероника

Потому,что мужчины себя так зарекомендовали.

Ю*
Юлия ***

наверно они просто очень озабоченны

Елена Полей

а берут что? ?и разве это не правда

Евгений Черногоров

каждый думает и мерит по себе